Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Финал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Прошлые сезоны
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
PaGRiMa
Кандидат в Шипы
Кандидат в Шипы


Репутация: 3    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 131
Откуда: из зрительного зала

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:00 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Mike писал(а):
А мне понравилось когда Эдгар брал интервью у Макса и на заднем плане 2 знакомых лица в камеру посмотрели и пошли дальше Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing

_________________
отпусти меня|потом впусти меня|будь рядом|когда надо быть|будь в стороне|будь во мне|победи меня|неменяя имени|залпом до дна|выпей меня|ты мой|выпью тебя|не надо|и повода|так легко|мы далеко|прости меня|угости меня|падай в меня|я ловлю|просто я тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
nita
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 41    

Тут с: Mar 04, 2007
Сообщения: 532
Откуда: столица, где-то между Григишек и Сантаришек

СообщениеДобавлено: Пн Апр 16, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал(а):
А мне понравилось когда Эдгар брал интервью у Макса и на заднем плане 2 смешных лица в камеру посмотрели и пошли дальше Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing


согласна... дохлась!!! Very Happy
_________________
Если бы я понимала все шутки, я бы давно умерла от смеха.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litera
Гений разминки


Репутация: 71    

Тут с: Feb 06, 2006
Сообщения: 422
Откуда: местная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 5:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zQzer, поделись пожалуйста роликами, м? blush2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DreamGirl
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 11    

Тут с: Mar 28, 2007
Сообщения: 308
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 6:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал(а):
А мне понравилось когда Эдгар брал интервью у Макса и на заднем плане 2 смешных лица в камеру посмотрели и пошли дальше Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing
Ой я там слёзы от смеха еле сдержавала Laughing Laughing Laughing Laughing Laughing Присоединяюсь и к тому что Эдгар замечательный журналист give_rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Polosatij
Член аццкого жюри
Член аццкого жюри


Репутация: 44    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 8:52 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На счет баянов думаю, что команда не всегда знает (!), что придуманная ими сценка или шутка - это баян! Считаю, что именно для этого и существуют редакторы. Ну а если уже команда берет баян осознанно, то это конечно другое дело - позор им! icon_rtfm
На счет всего видео, показанного на финале понравилось все и новости Вильнюса и фристал ЗЛ! Всем "Сенька верни мяч"! victory
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pencil
Ученик Галустяна
Ученик Галустяна


Репутация: 49    

Тут с: Nov 27, 2006
Сообщения: 279
Откуда: Вилно

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 10:25 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Экспресс-неделя" №14 #5 апреля. Статья "КВН: хроника возраждения" (стр. 24-25), подзаголовок "редактор по "баянам"". Цитата:
" - Продолжая разговор о шутках, хочется отметить, что сейчас в наших рядах идёт активная борьба с плагиатом, - поделился Гинтарас. - Ведь за что чаще всего критикуют кавээнщиков? Не за то, что не смешно, а за то, что сперто за "баяны". ("Баян" - общеизвестный анекдот или шутка с длиннй бородой, выдаваемая за свою...) "Баянистов" зрители не любят и сильно критикуют.
Понимая это, редколлегия обновленного КВНа встала на борьбу с "баянами".
- Мы ежегодно выбираем три человека в редакторский комитет. В их обязанности входит в том числе и борьба с плагиатом, - рассказал Гинтарас, котрый сам входит в редколлегию. - Как это делается? Очень просто. За несколько дней до игры мы получаем сценарий от каждой команды, и самые удачные шутки запускаем в поисковые системы Интернета. Если в результате проверки удаётся найти первоисточник, то шутка вычеркивается..."
без комментариев.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Maksam
Любимчик Борьки Козлова
Любимчик Борьки Козлова


Репутация: 100    

Тут с: Feb 07, 2006
Сообщения: 213
Откуда: Вилейка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 11:55 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

ТЕМ, КТО НЕ УМЕЕТ ЧИТАТЬ: "За несколько дней до игры мы получаем сценарий от каждой команды, и самые удачные шутки запускаем в поисковые системы Интернета. Если в результате проверки удаётся найти первоисточник, то шутка вычеркивается..."
Если присылаются сценарии, такие как в этот раз, то сценарии просто невозможно проверить заранее. Андрюха из ЗЛ вспомни ваш прмсланый сценарий. или мне здесь выложить для примера, и пусть самые умные отредактируют его?
В новостях Туши свет вставили баян прямо перед игрой, уже после прогонов. а остальные баяны, которые здесь называются - довольно спорны. В ссср секса не было, и у тебя не будет - просто фраза, использовалась не как самостоятельная шутка. Ёжик - мазохист - была визуальная миниатюра, а не текстовая шутка. насчёт похороного ТАмады и НЕкрасова - первый раз видел у Эстонцев. Сомневаюсь что Эстонцы смотрят литовское МТВ и украли оттуда Тамаду (сам по МТВ этого не видел)
В ответ на это могу сказать, что у знакомых лиц в КЛипе тоже были бояны. ДЕвушка, которая хочет в туалет - это фишка городка примерно в 2002 году они показывали. полная машина пацанов, которую тянет девушка - тоже было, только тянула не девушка а запряжонная лошадь. и ещё были бояны. ща посмотрю клип и могу дописать.
Пока сценарии присылаются, на уровне "это надо видеть" - борьбы с боянами не получится.
Я уж промолчу о фразе "бля" в микрофон, во время игры. будь моя воля, я б вообще за такое дискфалифицировал.
_________________
КГБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ND_LynX
Бодричковый!!!


Репутация: 89    

Тут с: Jan 29, 2006
Сообщения: 1520
Откуда: Пародик ман саво ушпакалюка!!!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:13 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Сценарий прикольный - можешь выложить Wink
_________________
СИСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksam
Любимчик Борьки Козлова
Любимчик Борьки Козлова


Репутация: 100    

Тут с: Feb 07, 2006
Сообщения: 213
Откуда: Вилейка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: СЦенарий "Знакомых ЛИЦ" Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Сценарий знакомых лиц, присланый 7 апреля. Специалисты по редактуре, отредактируйте пожалуйста, и найдите бояны.

Приветствие:
1. Выход Кири
2. Разогревочная сценка "Хакер в пиццерии" (это чтоб спонсорам отдать
дань)
3. Танец роботов-полудурков
4. Миниатюра "Первый литовский электрик" (надо смотреть, шутим о
проблемах подорожания электричества) - АКТУАЛЬНО
5. Миниатюра "На балконе" (словами не объяснить)
6. Спор Каспарова и Карпова (море жестикуляции, горячая сцена)
7. "На балконе барака одного из Вильнюсских бараков" (тут еще не
додумали, пока только название)
8. Свадьба Сатаны (деструктивная идея, но должно прокатить)
9. Отщепленцы (это Лобзег приедет и объяснит - хз что там, но я ему
верю на слово)
10. Дима Билан на просмотре спектакля "Лебединое озеро" (хы хы хы)
11. Индийские йоги сидят на стекле и медитируют (тут мы технически еще
не можем решить, кто будет сидеть на стеклах - больно. Но идея в том,
что они поют на стеклах)
12. Финальная песня приветствия (сопливая такая, пока что на 3 минуты
- но планируем до 2:30 обрезать, чтоб темпоритм не сбить)


Фристайл:
Здесь у нас будет видео-клип. Не знаю, как его возможно
редактировать, потому что вырезать что-либо оттуда просто физически не
получится, тем более в последний момент - придется положиться на нашу
честность. Обещаем честно всё забацать красиво и смешно, в разумных
рамках используя геев и т.п..


Вот такой короткий в этот раз сценарий.
С уважением
Андрей Свирко
Знакомые Лица
_________________
КГБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Travolta
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 57    

Тут с: Apr 04, 2006
Сообщения: 334
Откуда: Посёлок Гламурова

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мы этот сценарий решили оставить на СУПЕР Финал Very Happy
_________________
Я Согласен с Корсаком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 12:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абасцака Very Happy Разорван...
Андрей респектище! Very Happy
_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded_Kandratij
Кандидат в Шипы
Кандидат в Шипы


Репутация: 18    

Тут с: Apr 16, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург, Висагинас

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 2:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А я уже привык к баянам...Вот у нас городской КВН был...не такого высокого уровня конечно как в Вильнюсе,,но всё.

Так вот, мы со своим сценарием заняли почётное, последнее место,а баянисты нас тихонько (даже громко) поимели, было обидно не проиграть (хотя это тоже), за другое - за баяны. Но как говорится назад ничгео не вернёшь.

НАДЕЮСЬ ВСЁ НАЛАДИТСЯ В ЛИТВЕ и баянистами будут называть тех, кто играет на баяне!

С Уважением А.С.
_________________
Кто знает - не говорит
Кто говорит - не знает
(с)Лао Цзы
http://www.tusovka.lt/weblog.php?w=8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Agafa
Кандидат в Шипы
Кандидат в Шипы


Репутация: 34    

Тут с: Mar 26, 2007
Сообщения: 138
Откуда: Tallinn

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 6:13 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Рискну высказаться от лица всей команды.
Если и были баяны, то команда о них не знала.
Ни у кого не было в планах выезжать в молодой лиге на второсортных номерах.
Теперь лично от меня:
Мне неприятно и в тот же момент смешно слушать всю грязь в адрес команды.
Бородатые шутки были и у других команд, но я, искренне веря в то, что люди просто придумали то, что уже когда-то кем-то придумывалось, не собираюсь ничего уточнять и конкретизировать.
Все молодцы. Все выглядели достойно.
Могу понять негодование членов других команд, и всё равно мне стыдно за вас, товарищи.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Litera
Гений разминки


Репутация: 71    

Тут с: Feb 06, 2006
Сообщения: 422
Откуда: местная

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 6:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А вот я люблю "туши свет" Smile и всё!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 7:14 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Agafa писал(а):
Бородатые шутки были и у других команд.


dntknw Девушка не будте голословны...
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Korsak
Сангаджи Тарбаев


Репутация: 129    

Тут с: Feb 06, 2007
Сообщения: 641
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Вт Апр 17, 2007 7:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Почему мы должны тебя прощать...? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Прошлые сезоны Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,335114 секунды
andre69l@less.lt