Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Три
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Бирфут.КВН -> Команды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Redaktor
Любимчик Борьки Козлова
Любимчик Борьки Козлова


Репутация: 17    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 224
Откуда: Лицом в монитор

СообщениеДобавлено: Пн Апр 03, 2006 1:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Евгений!!! Cool

И песенка:
Им не страшен птичий грип птичий грип птичий грип
Тра ля ля ля тум пум пум шакалака БУМ!!!
give_rose
_________________
ДОЛОЙ МОНАРХИЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DreamGirl
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 11    

Тут с: Mar 28, 2007
Сообщения: 308
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 8:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Моё почтение,уважение и мой поклон этой команде. Спасибо за вчерашний вечер в МВД Laughing RESPECT Wink give_rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это люди , о которых будешь помнить ещё очень долго .
Я до сих пор помню Женькин " звёздный час " Laughing
и клипп тот забыть сложно Wink
А Киз , как по мне , может вообще ни чего не говорить со сцены , всё рано смешно будет . в нынешней лиге никто так делать не умеет , а жаль dntknw

Ребят , я вас знаю уже 13 -ый сезон , и от вас невозможно устать Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lovelynightmare
Местный шут
Местный шут


Репутация: 24    

Тут с: Nov 27, 2007
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:24 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Лучше этой команды в литовском квне нет!!!!!!!!!!!!! Cool Cool Cool
я это утверждаю со своей личной, объективной, единогласной точки зрения!!!!!! В воскресенье рванули, порвали, склеили и порвали снова!
"а у ТРИ все хорошо, а у ТРИ все в шоколаде!!!!!" Эх, вам бы наши годы, нам бы ваш опыт! Laughing

Ворона, он же Женя, он же Супер, мое почтение таланту и невероятной способности отыграть ВСЕ! Ваши прогоны не менее смешны, чем игры. а главное, они реально отличаются сценарием и исполнением! Laughing

Крыня, он же Катя Лель, он же Литовский княже, преклоняюсь. Ажурно и в точку! "Вот так мы себя чувствуем после вашего выступления! Совсем не в обиду!" Wink

Фотя, он же Виталь, он же сын тети Ж и дяди В с вечно заглавной буквы, кумир и стимул играть в квн, нет слов! один матерный восторг! а вы оказывается еще и петь умеете! удивили! "шмык-шмык-чисто - веник!" 'fans

Ваще, спасибо вам за то, что вы есть вот такие - нестандартные и уникальные! Высокого полета вашему Пегасу!!!!!!! Живите на квновской сцене и радуйте собой!!!!!!! clapping icon_thumbup2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Вт Дек 25, 2007 11:35 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну, мамочка , с тем , что ТРи всегда на высоте трудно спорить . И так всегда было , и я просто знаю , что будет .
Но вот то , что они ЗАПЕЛИ !! и , притом совсем хорошо , то этим они меня просто сразили .
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Insane
Кандидат в Шипы
Кандидат в Шипы


Репутация: 1    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 132
Откуда: Vilnius-Tallinn

СообщениеДобавлено: Чт Дек 27, 2007 8:45 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

give_rose give_rose give_rose

шикааарно!!!
_________________
притти лавли бич
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Бирфут.КВН -> Команды Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 1,045994 секунды
andre69l@less.lt