Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первая Сборная , поездка в Ригу и прч..
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Совет первой лиги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Maksam
Любимчик Борьки Козлова
Любимчик Борьки Козлова


Репутация: 100    

Тут с: Feb 07, 2006
Сообщения: 213
Откуда: Вилейка

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:25 pm    Заголовок сообщения: Re: nAPOBO3 Ответить с цитатой

nAPOBO3 писал(а):
Ник мой говорит о том что несу я в этот мир негатив и переводится он как "я - бох, а ты лох"... ну эт чтоб к моей персоналии сразу некасались, я заносчив, и говорю что думаю, забывая добавлять, ИМХО.

Так вот, я участвовал в прошлом году в финале первой лиги, и он был гораздо сильнее, поэтому в этом стало скучно. В прошлом году между прочим три первых места заняли участники финала вышки 2007, а Вкрутую заняли там второе место. Между прочим прошлый финал отличался и по ауре, и по организации, и по уровню, и при том конкретно отличался. Во всяком случае микрофоны не меняли тональность и не отключались во время, до и междду выступлениями, очень обидно когда миниатюры теряються только из за звука.

Кстати говоря на игре я несогласен лишь с тем что Липовый город занял место за Вильнюсом, второе место в финале равно пятому, тоесть я несогласен ни с чем. Я действительно считаю что у Вильнюса ни в приветствии ни во фристайле не было ни одной шутки, разминка да, зашла, резинка хорошая, которую после игры похвалил капитан "Каюк кампании", команды между прочим из Литвы, тоесть ни один Гинтарас "бухал"(он сам так сказал Smile ) в закулисьи, а целых два литовца. Ну это к слову, в конце концов, хер с ним, с жюри. Мне действительно вторую игру подряд нравиться видеоконкурс литовский, что наталкивает на мысль что делаете его вы действительно сборной первой лиги, ну + орг.комитет.

Спасибо Вильнюс что вы выиграли, иначе бы наш латвийский форум неожил бы, потому как даже после действительно классного финала высшей лиги у нас на форуме торгуют голыми сиськами.

Ещё хотел бы сказать что болельщики у вас 3.14здецкие!

to Roma Agadzhanov
Рома, разве с 25 места в фестивале и 13-го с первого тура проходят во второй тур? Рома - ты шутник =)

ps хотья убей, яблоко, бесит меня "я и женя" Neutral


Молчал молчал, но уже достали, сдерживатся не вижу смысла. Ник мой говорит о том что я являюсь членом оргкомитета, но я сейчас буду говорить не как член оргкомитета, а как нормальный простой зритель, который побывал в Латвии на финале.
ТАк вот, раньше трава была зеленее, люди ниже ростом и коровы лучше доились. Так что, то что было раньше - это было, и нефиг сравнивать.
я абсолютно согласен с победой Вильнюса, хотя по материалу они были слабыми, но остальные команды были ещё хуже. Да у них не было шуток, но СБорная Вильнюса играет не на шутках, а на разнице типажей, на несоответсвии игроков и на миниатюрах. КВН- это не только шутки, у других команд я как-то тоже шуток не заметил. а если и заметил, то я их раньше где-то читал. Когда команда берёт шутки не то что с неизвестных сайтов, а у Задорного тырить - это показатель. я вообще не понимаю, как команда которая играет 8 лет, может делать домашку на 25 минут, и усыплять полностью зал. У Липы во всей домашке был один номер про дедов морозов, и если б он был только один - то их бы первое место было заслуженное, но так как по мимо этого номера там была ещё куча шлака, отсюда и результат. Если взрослые дядьки проигрывают детям на разминке (заметь никого из оргкомитета не было с ними на разминке), да ещё и проигрывают на 1.7 бала, о каком первом месте может идти речь. Литовцы и выйграли защёт разминки. а если команда не умеет играть разминку, то нехер ей делать в финале. Очень жаль что Литовцев поставили последними во фристайле. если б поставили первыми, хоть можно было б на всё остальном уйти из зала. а очень хотелось. Единтсвенные кто достойно смотрелся во фристайле - это 365 бригада и Вильнюс. Коротко, активно, довольно смешно, остальные - хотелось спать.
насчёт двух Литовцев и Гинтараса, что он бухал. Ты не внимательно слушал, он сказал что бухал с четверга, а не за кулисами. А Аксёнов - он давно уже живёт в Латвии, и больше ваш чем наш. никого из Литовцев он не знал, и смысла подсуживать никакого не было. тем более что даже если б они вдвоём подсуживали, это было б видно, но оценки то у всех членов жюри примерно одинаковые. так что не надо вот этого бреда про Литовцев в жюри
По поводу клипов - у оргкомитета есть куча другой работы, что б ещё и квновским командам клипы делать. мы подготавливаем игры, что б микрофоны не отключались, что б похоронная музыка не играла перед игрой, что б игры проходили без заминок, и что б был качественный материал зрителю. нас заботит, что б зритель получал хорошее впечатление от игр, а не уходил со словами какое говнище. Сборная вильнюса всё делает сама, а иначе не имеет смысла их к вам возить. у нас цель первой лиги, что б команджы учились играть. а как они научатся, если за них всё будем делать мы? да мы их редактируем, работаем с ними, помогаем расставить сценарий и т.д. но это делают у нас редактора со всеми командами первой лиги.
Спасибо Латышским командам, что сговняли свои выступления и плохо подготовились, иначе нашим бы не удалось выйграть.
БОлельщики у нас отличнейшие, и очяень мощно поддерживают свою команду. а когда есть поддержка - играть легче.
у нас в первой лиге с любого места проходят во второй тур. у нас команды не вылетают до третьего тура, а в финал уже проходят команды набравшие максимальное количество балов. у нас первая лига учебная, и чем больше игр команды сыграют, тем больше опыта получат.
ps. это твои проблеммы.
_________________
КГБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 12:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал(а):
А по мне так ник Поровоз означает не "бога" , а человека который много дундит, от него несёт ерундой и его не кто не слушает Laughing Laughing


Лично я вполне с любопытством читаю пАРАВОЗА, ибо игру я не видел и мне интересно узнать мнение не только болельщиков Первой сборной.
_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 3:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zQzer писал(а):
Mike писал(а):
А по мне так ник Поровоз означает не "бога" , а человека который много дундит, от него несёт ерундой и его не кто не слушает Laughing Laughing


Лично я вполне с любопытством читаю пАРАВОЗА, ибо игру я не видел и мне интересно узнать мнение не только болельщиков Первой сборной.


всё весёлое на Латвийском сайте (: а тут так себе...
мне лично из прочитанного показалось что Латвийский КВН святой Rolling Eyes
смешные они.
сразу видно что КВНщики Wink
_________________
пурпурный бегимотик...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kudriaszka
Член аццкого жюри
Член аццкого жюри


Репутация: 15    

Тут с: Apr 02, 2007
Сообщения: 155
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 8:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

как Мах сказанул... give_rose Решпект)) Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
DreamGirl
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 11    

Тут с: Mar 28, 2007
Сообщения: 308
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 9:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласна с кудряшкой Smile Респектище Wink give_rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пт Дек 28, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Особено, если ты смотрела игру Shocked

Честно , очень трудно за неделю до игры что то человеческое изменить ( материал всё одно идёт тот , что играется ) , но , то , что показывали латышские команды .... я действительно выходила из зала: бо можно было с ума сойти ... от запроса на эксклюзивность ...

Наша сборная - не супер , и они это знают , но, всё , что было остальное ...... я тупо выходила из зала ... может это и смешно , но не мне ....
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 7:33 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Да , Филик - С ДНЁМ РОЖДЕНИЯ give_rose give_rose give_rose give_rose
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Filik
Две третих Ада


Репутация: 24    

Тут с: Feb 07, 2007
Сообщения: 66
Откуда: Грузинские джунгли

СообщениеДобавлено: Сб Дек 29, 2007 8:05 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Спасибо Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Совет первой лиги Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5
Страница 5 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,316730 секунды
andre69l@less.lt