Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

О Галерее

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Обратная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: О Галерее Ответить с цитатой

Уважаемый Вадим, было бы фантастически чудесно если-бы в галерею можно было заливать фотки массивно, тобишь этакое количество за раз Rolling Eyes
_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polosatij
Член аццкого жюри
Член аццкого жюри


Репутация: 44    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Уважаемый Вадим, не были бы Вы так добры, внять вопиющим просьбам в пустыне уважаемого пользователя zQzer-а и всех остальных менее нафлудивших на форуме участников Wink и создать выше упомянутую галерею! Smile
Матерьяльчик благо есть! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Der_Lapa
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 77    

Тут с: Dec 07, 2005
Сообщения: 895
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Мар 26, 2007 10:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ага, я сам уже думал об этом...
но как вы себе это представляете? Rolling Eyes

Стандартная форма загрузки файла не может загрузить весь каталог, вдобавок максимальный размер загружаемого файла - 8МБ. Поэтому можно загружать зиппованные фотки. Но! Мне надо тогда надо писать скрипт, который их будет раззиповывать - а это проблема №1. Проблема №2 остаётся размер - если фоток много, то возможно даже в 8 МБ не влезете... Wink

вариант №2 - фтп, могу забацать ФТП, чтоб вы закачивали фотки, а потом они каким-то образом будут поялвятся в галерее (надо продумать) Smile

нууу, иду спать... подумаю ещё Wink
_________________
Объектив продан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Der_Lapa
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 77    

Тут с: Dec 07, 2005
Сообщения: 895
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ок, подумал я и решил реализовать загрузку зазиппованных (в архиве zip) фоток... Но этот зип архив должен быть не более 8 мегабайт. (ограничение серва) Ежели кому-то надо более 8МБ, то пишите мне, и мы урегулируем этот вопрос...

Ну а перед тем как начинать внедрять новую фичу, может у кого-то ещё есть какие либо предложения насчёт галереи?

Exclamation Кста, добавлена функция редактирования фоток, которые находятся в очереди на подтверждение. Находится она тут! Сейчас у нас где-то 16 фоток в очереди, которые не подтвержедены по причине того, что описания написаны латиницей. Насколько она безглючно работает мне ещё не известно, т.к. забабахал её я в течении 5 минут... Rolling Eyes

п.с. правила сайта гласят, что всё русское должно быть написано кириллицей в любой части сайта. Фото, в описании которых не использован транслит не аппрувятся и остаются в очереди. Отредактируйте их. На данный момент система транслитерации в галерею не встроена - это будет сделано в течении ближайшего месяца. Если Вам нужен транслитератор, то пользуйтесь:
http://www.litkvn.lt/translit.php
http://www.tranlit.ru
http://ncnever.free.fr/translit/

_________________
Объектив продан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Korsak
Сангаджи Тарбаев


Репутация: 129    

Тут с: Feb 06, 2007
Сообщения: 641
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Ср Мар 05, 2008 6:25 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

пару дней закинул фотки в галерею... они до сих пор не появились на сайте... Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Обратная связь Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,351102 секунды
andre69l@less.lt