Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Голосящий КИВИН или поездка в Юрмалу

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Совет первой лиги
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Апр 02, 2008 9:36 pm    Заголовок сообщения: Голосящий КИВИН или поездка в Юрмалу Ответить с цитатой

Я повторюсь и в этом году : т. к . эта поездка для меня лично меньше всего ассоциируются с забугорным КВНом , а больше связана с нашим замечательным клубом , его игроками , его удивительными болельщиками , поэтому и обсуждать её мы будем здесь . .

Почему в первой ??? Потому , что меня интересует будущее литовского КВНа . И для Первой эта поездка более позновательна . ( надеюсь , что ответила на все предполагаемые вопросы Smile ) т.к. им учится ещё и учиться ......

Т.К на меня возложена работа по сбору информации об этих поездках и , по основной организации и проведению их самих, то логичнее спрашивать у меня - когда , как и кто ... в них будет участвовать ( я пока говорю о зрителях ).
На Юрмальский фестиваль уже заказаны места , билеты . Их мы будем выкупать сразу после финала . так что , уважаемые , если вы хотите попасть туда точно , то пора уже приносить деньги за билеты . Стоимость всей поездки -160 лт ( к слову , я то билеты для себя уже купила , но сидячие , но за 250литов . Если кого то не устраивает стоячие места , я думаю , что ещё можно заказать сидячие ( к стоимости добавляем ещё 125 литов ) это пока самые «дешёвые» из сидячих , но их то же может и не быть )
А , т.к автобус мы заказываем одноэтажный , то колличество мест для болельщиков резко сокращается , то давайте определяйтесь поскорее ...
Первая лига , не забудьте спросить об этом у родителей
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Сб Апр 05, 2008 4:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Могу сказать , дорогие наши КВНщики , что уже выкуплено чуть больше половины мест (Раса , я тебя в эту половину уже включила Smile ) осталось всего 16- ть . Торопимся . Поедут те , кто раньше оплатит свою поездку .
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Чт Апр 24, 2008 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кст , мест уже нет , если только кто то не сможет поехать , или ещё что случиться .
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пн Июл 14, 2008 9:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

отъезжаем в эту субботу , по обычному маршруту : в 7 от вокзала , а в 7 -30 - от Максимы , что на укмергском шоссе .

Латы меняйте здесь , потому как в Риге мы останавливаться ради этого не будем , а где вы что поменяете в Юрмале в субботу - не знаю ,
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Совет первой лиги Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,227273 секунды
andre69l@less.lt