Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Смак

 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Бирфут.КВН -> СКЛАД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Jasha
Раб Чивурина


Репутация: 93    

Тут с: Feb 24, 2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 10:43 am    Заголовок сообщения: Смак Ответить с цитатой

Я бы подискутировал на тему ороговевших пяток... изъятии гноя из лишайных нарывов... калосодержащих продуктах и прочих радостях жизни... Rolling Eyes
_________________
Лучше сегодня думать о том что будет завтра, чем завтра думать о том что было вчера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:12 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Сударь! Да вы гурман! give_rose
Могу вам посоветовать отличное дурачество с эрогенным членом Wink Охватите его потненькой рукой, затем медленно и вальяжно засуньте в уретру раскаленную спицу. Резкий сброс фекальных масс гарантирован! А если все это проделывать стоя, то сгустки изюмного кала раслабительно покроют шершавый покров ног give_rose
_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasha
Раб Чивурина


Репутация: 93    

Тут с: Feb 24, 2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господин,

Я внял вашему совету...и что я могу сказать, ощущения наиприятнейшие, несмотря на лёгкое покалывание в области простаты! give_rose
В свою очередь могу поделиться изысканным рецептом лечения геморроя. Растапливаете сливочное масло на сковороде до кипения, а сами уютно усаживаетесь на мягкий диван вверх ногами... берёте кипящую массу и с большой высоты, мелкой струёй виливаете прямиком в анал так, что бы переливающиеся на солнце капли горячего масла буйно отскакивали от стенок сфинктра и обильно орашали ваш наивкуснейшый зад. Успех гантирован!! Да и сведующие в этом люди, говорят что при етом испытываются незабываемые ощущения! Wink
_________________
Лучше сегодня думать о том что будет завтра, чем завтра думать о том что было вчера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вах! Шикарный метод! Испробую на беззащитном слепом котенке, так как прошел слушок, что их анальная структура более чувствительная и способна на выхлоп ароматных паров способствующих мгновенному приросту эрекции у рядом находящихся людей.
К слову о эрекции, если желаете познать всю прелесть трехфазного импульса головки члена, то вам стоит предаться взбудораживающим ритуалам на кладбище. Для остроты вакханалии вам пригодится совсем чуть-чуть: берцовая кость хрупкой девственницы, литр свежей кровушки христианских младенцев и вагинальные выделения самки тюленя. Что с этим делать, вы наверное уже догадались. Ни так ли? Wink
_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasha
Раб Чивурина


Репутация: 93    

Тут с: Feb 24, 2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Чт Апр 23, 2009 2:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Как тут не догадаться то! Я этим отваром ещё в детском лагере начинал баловаться при первых приступах эрекции... Правда нынче я предпочитаю употреблять более питателные блюда, например как нежный пуддинг на основе семенников мексиканского муравьеда и экстракта женских выделений с пикантным вкусом жёлтого зубного налёта 70 летней бабушки. Советую! Данное зелье будет нежно ласкать ваш затхлый пищевод Smile
_________________
Лучше сегодня думать о том что будет завтра, чем завтра думать о том что было вчера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Пт Апр 24, 2009 12:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

О да! По истине божественный вкус!
А помните про последний симпозиум в Сиднее? Там обсуждалась легализация жертвоприношения если оно представляет из себя кулинарную ценность. Члены саммита провели тогда ряд акций, где участники пооткусывали друг другу мошонки, покрошили туда воспаленные десна, придали пикантности крошками орех, которые разбрызгиваются в стороны при мощном дрыстании, затем тщательно взболтали весь этот праздник и залили кипятком. От неофициальных источников стало известно, что этот чай пришелся по вкусу Папе Римскому и он каждое утро начинает с бодрящего глотка из мошонки.
_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasha
Раб Чивурина


Репутация: 93    

Тут с: Feb 24, 2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вс Апр 26, 2009 11:24 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Папе полезно, иначе как ещё избавиться от гнойников в области подмышек. Это я всё к тому, что на следующем форуме, который будет иметь место в Лос-Анджелесе, я предложу инновационный метод по борьбе с болезнями кожи. Этот метод включает в себя каждодневное втирание в проблемные участки кожи настойки из кишечника африканской гиены и младенческого помёта. Но главный секрет сего метода заключается во внутривенных инъекциях жиже-подобного вещества на основе дроблённых глазных яблок голубей и поджелудочного сока тюленей. Уверяю, эффект потрясающий!

Кстати, вы уже приобрели билеты на сие мероприятие? Так как у меня ещё есть в запасе 2 пригласительных! Rolling Eyes
_________________
Лучше сегодня думать о том что будет завтра, чем завтра думать о том что было вчера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Ср Апр 29, 2009 6:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Увы, коллега, в эти дни я буду дежурить в роддоме. Мне выпала честь отбирать младенцев для генофонда страны. Малыши не прошедшие отбор отправятся гуманитарной помощью в психбольницы к педофилам, либо их части тела послужат продуктом в наших филиалах нетрадиционной медицины и кулинарии. Ведь именно хрупкие анусы розовощекого младенца отлично способствуют для усовершенствования знаменитого "метода мизинца". Кстати, я слышал, что именно вы этот метод и разработали. Не могли бы рассказать о нем поподробней?
_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ND_LynX
Бодричковый!!!


Репутация: 89    

Тут с: Jan 29, 2006
Сообщения: 1520
Откуда: Пародик ман саво ушпакалюка!!!

СообщениеДобавлено: Сб Май 02, 2009 4:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Господа, тут дети сидят тоже. Имейте совесть Wink
_________________
СИСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Бирфут.КВН -> СКЛАД Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,257088 секунды
andre69l@less.lt