Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Новая версия любимого литквн.лт!
На страницу Пред.  1, 2
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Обратная связь
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Rusyj
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 118    

Тут с: Feb 13, 2007
Сообщения: 534
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 8:42 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё в шапке хотелось бы увидеть самого сексуального мазафакера прошлого сезона... Rolling Eyes
_________________
Мизинец вверх! Мир всей хип-хоп нации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusyj
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 118    

Тут с: Feb 13, 2007
Сообщения: 534
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koc9k писал(а):
Я считаю нужно сделать призы за каждых 100 постов на форуме. 100 постов - 100 детей. 100 постов - 100 спичак. 100 постов - граммуля для Русого и братьев из Жирмунки. 100 постов - цветы для Алевтины. 100 постов - секс с Алевтиной. Разве я не прав? Rolling Eyes


Если следовать твоей логике, то у тебя уже должно быть 100 детей, у меня и братьев из Жирмунки - граммуля и секс с Алевтиной, а у Зюньки через 12 постов - 5-ый секс с Алевтиной. Не буду говорить за других, но граммули у меня и пацанов из Жирмунки, равно как и секса с Алевтиной, не было. Ты кого хочешь тут обмануть, Касячелла? Ты следишь за метлой, фраер?
_________________
Мизинец вверх! Мир всей хип-хоп нации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koc9k
Тот, кто играет стэм в одиночку


Репутация: 107    

Тут с: Dec 20, 2006
Сообщения: 698
Откуда: столько дебилоф?!

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusyj писал(а):

Если следовать твоей логике, то у тебя уже должно быть 100 детей, у меня и братьев из Жирмунки - граммуля и секс с Алевтиной, а у Зюньки через 12 постов - 5-ый секс с Алевтиной. Не буду говорить за других, но граммули у меня и пацанов из Жирмунки, равно как и секса с Алевтиной, не было. Ты кого хочешь тут обмануть, Касячелла? Ты следишь за метлой, фраер?


внатуре х.. в прокуротуре !!! Система не введена, сайт на галяках сидит, жри сечку и не фраерись!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusyj
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 118    

Тут с: Feb 13, 2007
Сообщения: 534
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Слышь, чушпанчик! Ты мне не втирай бальзам в пятки, ты по делу базарь!
_________________
Мизинец вверх! Мир всей хип-хоп нации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 9:41 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rusyj писал(а):
А ещё в шапке хотелось бы увидеть самого сексуального мазафакера прошлого сезона... Rolling Eyes

а он часто в шапке итак ходит.
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4EC-
Елений Геннадьевний


Репутация: 72    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 795
Откуда: ДУРНОЙ

СообщениеДобавлено: Ср Ноя 25, 2009 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
Ну ну ну, шапку не трогать!!!!


Поддерживаю!
_________________
Я не плохой , я только учусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Der_Lapa
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 77    

Тут с: Dec 07, 2005
Сообщения: 895
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 12:08 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хехе! Very Happy
Хорошо, открою занавес по поводу новой версии Литквн, под кодовым названием "Литквн 2.0".

Итак начальные работы в этом направлении были начаты ровно год назад. Работал над основой системы - ядром. Работы велись с паузами в несколько месяцев. По ходу появлялись новые идеи и новый взгляд на будущее системы. К осени были выявлены важные моменты, которые меня не устраивали. Самым простым решением оказалось писать заново, учитывая переосмысленные моменты. На данный момент основные функции ядра написаны, по ходу дополняются или редактируются. Почти написан модуль новостей, который буквально станет прототипом для всего последующего контента на сайте. Всё ещё достаточно сыро, но рабочая модель по чучуть вырисовывается.

Основной упор идёт в удобство, лёгкость, скорость.
Если очень интересно, могу где-нибудь в отдельном месте делиться процессом создания. А на данный момент скажу:
1. насчёт дизайна ещё очень мало известно, но скорее всего шапки в таком виде в каком она есть сейчас, не будет. Поэтому нет смысла обсуждать её.
2. форума не будет

zQzer писал(а):
Естественно, что без Дер Лапы не один линк на сайте не изменится, поэтому стоит подумать о внушительном стимуле, который бы сподвиг Вадю на рабочий процесс.

Одним стимулом сыт не буду - это стоит понимать. Если появится хоть какая работа, то любой стимул померкнет - такие вот реалии.

Если кто-то желает помочь, и знает такие слова: PHP, MVC, MySql, jQuery, Ajax, CSS; и знает, что они значат, то можно попробовать разделить труд.
И вне зависимости от того найдутся ли желающие помочь, нужны будут бета тестеры, которые будут тестировать и сообщать о некорректной работе сайта. Smile

Пока всё.
_________________
Объектив продан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KammiKzz
Гений разминки


Репутация: 34    

Тут с: Feb 20, 2006
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 1:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а почему не будет форума? :цры: :цры:

Йа очен xочу учавствоват! Хотиа бы в бета тестинге! А если в разработке помогут асп.нет или Йава, то даже в разработке :ролл:
_________________
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timerider
Местный шут
Местный шут


Репутация: 15    

Тут с: Oct 17, 2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 27, 2009 3:17 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

6 лет стажа веб-программера (PHP, MySQL, JavaScript, CSS). Вот и всё моё краткое СиВи, если нужна помощь - напиши в личку Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kP
Любимчик Борьки Козлова
Любимчик Борьки Козлова


Репутация: 49    

Тут с: Dec 06, 2006
Сообщения: 222
Откуда: Табор

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 7:30 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timerider писал(а):
6 лет стажа веб-программера (PHP, MySQL, JavaScript, CSS). Вот и всё моё краткое СиВи, если нужна помощь - напиши в личку Smile


Паша, сделай мне сайт Smile
_________________
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН..МНОГО НАШИХ ПОЛЕГЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Jasha
Раб Чивурина


Репутация: 93    

Тут с: Feb 24, 2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 30, 2009 7:54 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Timerider писал(а):
6 лет стажа веб-программера (PHP, MySQL, JavaScript, CSS)


Ты воистину крут! Smile
_________________
Лучше сегодня думать о том что будет завтра, чем завтра думать о том что было вчера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Обратная связь Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2
Страница 2 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 1,094101 секунды
andre69l@less.lt