Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Второй полуфинал
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Прошлые сезоны
Предыдущая тема :: Следующая тема  

Кто пройдет в финал?
Вильнюс
50%
 50%  [ 28 ]
Каунас
12%
 12%  [ 7 ]
БК
5%
 5%  [ 3 ]
Сильно Прет
5%
 5%  [ 3 ]
Шустрый атом
26%
 26%  [ 15 ]
Всего проголосовало : 56

Автор Сообщение
vasia
Зелёный
Зелёный


Репутация: 1    

Тут с: Feb 28, 2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 9:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik писал(а):
Вася, как говорил один мудрый человек: "Главное победа, а остальное всё- литература". Каждый выбирает свой сценический образ и кто бы что не говорил, Вильнюс в тот вечер был лучшим.


Я рад, что меня услышали, и наверное поняли.
Я уж настроился выслушивать в свой адресс упреки, мол как так, да как ты смеешь...
За это , всем респект!!!
Если замечу в этом форуме новое слово, обезательно его запомню.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nita
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 41    

Тут с: Mar 04, 2007
Сообщения: 532
Откуда: столица, где-то между Григишек и Сантаришек

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 2:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, зависть плохое качество!!! Razz если Вильнюс так любят девчёнки,то ясно, что они не геи ( а вот о твоей ориентацие можно поспорить Rolling Eyes ) мускулы и тупое выражение лица( как у БК) не признок мужественности... нам нравится ум и хорошее чувство юмора( а его у Вильнюса хоть отбовляй)...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Korsak
Сангаджи Тарбаев


Репутация: 129    

Тут с: Feb 06, 2007
Сообщения: 641
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 2:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"п.....ие наклоности"... Вася а в чем они проявляются? Как ты их заметил? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ND_LynX
Бодричковый!!!


Репутация: 89    

Тут с: Jan 29, 2006
Сообщения: 1520
Откуда: Пародик ман саво ушпакалюка!!!

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По рекламе Men's Factory на обратной стороне билетов Wink
_________________
СИСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
sully
Местный шут
Местный шут


Репутация: 17    

Тут с: Sep 11, 2006
Сообщения: 57

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 3:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Vasia icon_thumbup2
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mystical
Зелёный
Зелёный


Репутация: 0    

Тут с: Feb 17, 2007
Сообщения: 22
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 4:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Вася, думаю ребята правы,ты действительно завидуешь. т.к. никто не поддерживает БК. но могу сказать, что эту команду я видела 1-ый раз и говорю то, что есть. но я не ГОНИЮ на нее, в отличии от некоторыx. и соглашусь с Корсаком, у Вильнюса НИКАКИX наклонностей не было!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nita
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 41    

Тут с: Mar 04, 2007
Сообщения: 532
Откуда: столица, где-то между Григишек и Сантаришек

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 4:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

давайте забудем об ориентациях.... пусь Вася остаётся при своём мнение.... А вот меня волнует другой вопрос: та команда, которая выйграет в финале, будет играть в следующем сизоне? Confused
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Vrublik
Член аццкого жюри
Член аццкого жюри


Репутация: 77    

Тут с: Dec 11, 2005
Сообщения: 170

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 4:39 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

зависит от команды, если захочет то будет, незахочет, небудет.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nita
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 41    

Тут с: Mar 04, 2007
Сообщения: 532
Откуда: столица, где-то между Григишек и Сантаришек

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 4:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

шустро ты... Smile спасибо Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Korsak
Сангаджи Тарбаев


Репутация: 129    

Тут с: Feb 06, 2007
Сообщения: 641
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Ср Мар 07, 2007 5:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

vasia писал(а):
А я вобще за ПСД болел...


Василий... give_rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
vasia
Зелёный
Зелёный


Репутация: 1    

Тут с: Feb 28, 2007
Сообщения: 5

СообщениеДобавлено: Чт Мар 08, 2007 6:51 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Nita, мне очень жаль, что мое высказывание, для Вас оказалось слишком сложным, что бы понять его. Я не могу понять, о какой зависти Вы ведете речь? Судя по всему Вы учитесь еще в школе, так как Ваша реакция, на мое мнение относительно команд, свойственно только школьнику, эдак класса 5-7. Прошу прощение за то, что ранил Вашу детскую, ранимую душу.
А по поводу Корсака, т.е ПСД мне не стыдно повториться, что это команда в числе моих любимых команд, как и БК.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Пт Мар 09, 2007 9:14 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Ув. Василий я скажу Вам больше у команды "Вильнюс" было больше нарушений. Например в начале приветствия им подпевали Лёша из команды "Берегись автомобиля" и пару красивых девушек из команды "Сильно прёт", но увы Вы этого немогли незаметить как как находились за кулисами... А ещё реквизит им делали люди которые небыли записаны в список изначально. Да и музыка тоже у них была баяная, до них её не раз использовали другие исполнители среди которых "Beatles". Тагже команда "Вильнюс" подкупила работников сцены,чтоб те им помогали больше чем другим. На разминке вопросы задавались в основном "Знакомыми лицами" и это тоже неслучайность, вопросы были заранее подготовлены тойже командой "Вильнюс". А ширму они убрали дабы дать некий тайный сигнал для жюри. С ПСД тоже вышел смешной казус, команда "вильнюс" дабы неиграть с ними в финали вежливо попросило их проиграть и те любездно согласились, понятно,что ни Эстонцы ни "Знакомые лица" ни "БК" на такое не пошли бы и несогласились на это, поэтому "вильнюс" им и не предлогал. Тагже мало кто знает,что команда "Вильнюс" купила редактору шоколадку и редактор уже был у них в кармане. А ведущий стоял на разминке дальше всего от команды "Вильнюс",чтоб мог подслушивать ответы других команд и озвучивать их вслух,чтоб те несмогли смешно пошутить... Если вспомню ещё какие нибуть нарушения обезательно поделюсь...
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Rusyj
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 118    

Тут с: Feb 13, 2007
Сообщения: 534
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:29 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

а мне всё понравилось! особенно ответ про женщину с девочкой. хотя первая реакция была обидется и разобраться! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:34 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Щя я тут комуто обижусь,мало непокажется!!! diablo
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Maksam
Любимчик Борьки Козлова
Любимчик Борьки Козлова


Репутация: 100    

Тут с: Feb 07, 2006
Сообщения: 213
Откуда: Вилейка

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:37 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эдгар, Женьку лучше не трогать:) он может и вправду обидется. когда-то давно они даже с Рыжим на репетициях дрались:) И Кизину он РЭП войну объявлял. так что с ним поакуратней. а ведь это именно он задавл вопрос про младшего брата, на который ты так неосторожно пошутил про женщину:)
_________________
КГБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusyj
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 118    

Тут с: Feb 13, 2007
Сообщения: 534
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Мар 12, 2007 11:40 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В общем-то, да, Эдгар! Smile Макс всё сказал за меня...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Прошлые сезоны Часовой пояс: GMT
На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 4 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,328002 секунды
andre69l@less.lt