Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

2009.05.10 - Финал Высшей Лиги
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Сезон 2008-2009
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
splintor
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 145    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 308
Откуда: Вилейка

СообщениеДобавлено: Пт Май 08, 2009 6:19 am    Заголовок сообщения: 2009.05.10 - Финал Высшей Лиги Ответить с цитатой

В воскресенье, 10 мая, последняя игра этого сезона. Самая главная.
Финал Высшей Лиги КВНа Литвы!!!

Встречаются:

Вице-чемпионы прошлого сезона - Вильнюс
Чемпиона Первой Лиги прошлого сезона - Короткое Zамыкание
Чемпионы Высшей Лиги Латвии - 109-ый кабинет
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
splintor
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 145    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 308
Откуда: Вилейка

СообщениеДобавлено: Сб Май 09, 2009 8:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В преддверии Финала, ведущий и финалисты давали интервью на Русском Радио Балтия

2009.05.04 - интервью с Гинтарасом Зукасом (ведущий)
Слушать

2009.05.06 - интервью с Олегом Чеклу и Гретой Ромаш (Короткое Zамыкание)
Слушать

2009.05.07 - интервью с Эдгаром Олехновичем и Михаилом Плющиком (Вильнюс)
Слушать
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ND_LynX
Бодричковый!!!


Репутация: 89    

Тут с: Jan 29, 2006
Сообщения: 1520
Откуда: Пародик ман саво ушпакалюка!!!

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 8:04 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну что ж! Финал удался!

Коротко о главном:

1) КЗ - блестящее первая половина игры, а во второй части умудрились проиграть много очков зря. Наверное сказалсь заминка с музыкой перед домашкой.

2) Вильнюс - с точностью наоборот. Офигительная домашка, которую было смотреть не только смешно, но и интересно (отдельный респект за музыку на фоне, которая создала атмосферу интриги). А после приветствия и хоккея, уже был уверен, что до первого места - как раком до Китая.

3) 109 - отличное приветствие, шикарная домашка, да и оба других конкурса на уровне. Шли ровнее чем обе других команды, а по баллам чего-то не сложилось.

Тем не менее, разрыв всего в 2 балла показывает, что команды более-менее равные. И, если кому-то интересно мое мнение, то я бы отдал первое место всем трем командам Wink Ибо латыши были не хуже остальных, на мой взгляд Wink
_________________
СИСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mary
Зелёный
Зелёный


Репутация: 1    

Тут с: Dec 15, 2008
Сообщения: 6
Откуда: Рига(Латвия)

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 8:55 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ND_LynX , спасибо за то,что ты так считаешь) Спасибо большое залу за атмосферу, аплодисменты...отдельное спасибо тем,кто подходил после игры! Мы замечательные!

Теперь не известно, приедем ли ещё...но лучше скажу "До скорой встречи!" =) give_rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koc9k
Тот, кто играет стэм в одиночку


Репутация: 107    

Тут с: Dec 20, 2006
Сообщения: 698
Откуда: столько дебилоф?!

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 10:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а по-моему все те, кто находился вчера в зале - красавэллы Smile
5-минуточная заминка дала своё, но есть и плюсы - какой-то непонятный зритель получил абонемент на игры Smile
P.S. Allaya найди меня в скайпе(koc9k) - я хочу от тебя детей! give_rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nesmeshnoj
Зелёный
Зелёный


Репутация: 0    

Тут с: Dec 16, 2008
Сообщения: 3

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 10:09 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"- Скоро финалы
- Угу. 3 и 10 мая
- Ставки?
- Три к одному. Тупой вопрос. В вышке две мои любимые команды в финале. Мне чихать кто из них, абы не Латыши. В первой аналогично."

Это слова независимого и непредвзятого ведущего Литовской лиги. Собственно так финал и прошел. Чтобы латыши не показали, они все равно стали бы третьими.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Allaya
Зелёный
Зелёный


Репутация: 3    

Тут с: Dec 16, 2008
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 10:46 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Спасибо всем огромное! когда в зале стоя апплодируют ничего не может быть приятнее! give_rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kostia159
Зелёный
Зелёный


Репутация: 18    

Тут с: Nov 25, 2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 12:15 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да,финал был хороший,но я честно говоря с результатами не согласен...... По мне каждая команда хоть один конкурс да слила, а команда 109кабинет всегда получала хорошие балы и все выглядело очень смешно,и из-за этого я не согласен(лично мое мнение) ну я честно говоря все же как бы это не звучало,отдал бы 1ое место команде 109 кабинет , хоть очень болел и за Короткое Замыкание с командой Вильнюс,и я от этихх 2ух команд ожидал большего,особенно от КЗ-ведь я болел за них на протяжении всего сезона!!! Вообщем все было достойно Smile жду следующего сезона Smile Very Happy Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Jasha
Раб Чивурина


Репутация: 93    

Тут с: Feb 24, 2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 12:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

По матерьялу - достойный финал.
По результам - самый бредовый финал, который только приходилось наблюдать.
_________________
Лучше сегодня думать о том что будет завтра, чем завтра думать о том что было вчера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Timerider
Местный шут
Местный шут


Репутация: 15    

Тут с: Oct 17, 2006
Сообщения: 64

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 12:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Абсолютно согласен с Яшей. Да и как кто-то сказал раньше, уже тогда все три команды должны были побеждать. Мне например до сих пор не понятны четвёрки латышам за приветствие которое взорвало зал или тройки Юле за капитанский с такими шутками, одна из которых стала лучшей шуткой игры... Но как сказал один небезизвестный ведущий, КВН - он ведь разный Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
lovelynightmare
Местный шут
Местный шут


Репутация: 24    

Тут с: Nov 27, 2007
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 1:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Главная игра закончилась. Хочется поблагодарить все команды за прекрасный вечер, ибо от вас зависели не столько результаты, сколько атмосфера в зале и планка игры. Спасибо!

Что сделано, то сделано, с итогами уже, увы, спорить бессмысленно. Дорогие 109 кабинет, приезжайте! Мы вас ждем!!! Многие ради вас ходили на игры, за вас болели больше, чем за собственные команды!!! Вы истинные молодцы!!!!

З.Ы. Порадовал Гинтарас способностью заполнять длинные паузы и справедливой строгостью, капитан-звукооператор команды Вильнюс; Олег, он же Косяк своей интеллигентностью; объективные зрители. Не считая результатов, игра явно удалась.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А где же традиционные вопли про баяны? Sad Айда обсуждать баяны и ненавидеть друг друга! yahoo
Например на хоккее их было не мало, при чем я сидел сразу за жюри и слышал как Смирнов тоже возмущался услышанным шуткам не первой свежести Rolling Eyes
_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
KammiKzz
Гений разминки


Репутация: 34    

Тут с: Feb 20, 2006
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Зюнька, а ну-ка поделись Smile А предвзятый ведущий опять повлиял на результаты? Как так...
_________________
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 38    

Тут с: Jan 01, 2007
Сообщения: 331
Откуда: PLayLandija

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 2:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

109 кабинет был лучший !
Зал хлопал стоя
давно я так не ржал =)
МОЛОДЦЫ

страно конечно всё но предсказуемо было


Последний раз редактировалось: Mike (Пн Май 11, 2009 4:26 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Redaktor
Любимчик Борьки Козлова
Любимчик Борьки Козлова


Репутация: 17    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 224
Откуда: Лицом в монитор

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 2:47 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Не было печали пришел на финал!

Здрасте Вам...коротко о вчерашнем....

Вчерашняя 1/2 финала...именно 1/2 т.к. на финал не тянуло ну простите никак....запомнилась мне вот чем:

Приветствие: Хорошо у Всех кое-где может слишком долгий разгон был но финиш у Всех получился удачный
-----------после приветствия я в хорошем настроение--------------
-----------начинаю наблюдать за ведущим-------------------------
Хоккей: ну тут уже извините...я не знаю кто автор правил этого конкурса но догадываюсь .... в таком случае я не понимаю то ли этот человек Хоккей никогда не видел, то ли КВН....совместить Биатлон, Разминку и Хоккей для меня то же самое что собирать ПОРШЕ из деталей ЛАДЫ КАЛИНЫ на заводе по производству презервативов...все вроде как по отделььности и понятно но получается ПОЛНАЯ ...ня (каждый вставит пропущенные буквы на свое усмотрение)
----------------------вышел покурить----------------------------------
----------------------продолжаю наблюдать за ведущим-----------
Капитанский: самый удачный конкурс!!!!!
Вильнюс и Врублик - умницы (тупняк но оригинально и эффектно)
109 каб - Нокаут...счет до 9...вынос тела
КЗ .... все хорошо и даже очень хорошо
---------------------ну вроде ожил--------------------------------------
---------------------начинаю понимать что с ведущим---------------
Домашка:
КЗ - ничего плохого сказать не хочу только вот вопрос....песня в конце это задумка для домашки или все домашка была как плавный вывод на песню??? (гинтик поет вместе с командой!!!! неужели песня написана НЕ ДЛЯ ФИНАЛА а гораздо раньше)
Вильнюс - оригинальность не покидает ребят и в этот раз...домашка смотрелась може и не как для Финала....но как по мне лучше чем КЗ
109 каб - вот тут была домашка для ФИНАЛА!!! именно для ФИНАЛА!!! Респект и Уважуха
--результат предугадан после полного анализа действий ведущего--

сразу после объявления что 109 каб занял 3-е место я вместе с гражданами Фотиным и Крынициным покинули зал в сопровождении еще не малой армии зрителей - этот факт говорит сам за себя Smile

Теперь вернемся к ведущему и в особенности домашнему заданию!!!
Гинтарас...если ты испытываешь симпатии к каким-то конкретным командам не обязательно корчиться от их шуток так как будто ты слышишь их первый раз и тебя они просто ВЗРЫВАЮТ!!! За все домашнее задание 109 каб ты не улыбнулся НИ РАЗУ...а вот на остальных выступлениях ты просто умирал на сцене даже в тех местах когда зал даже толком не хихикал - СМЕШНО....често говоря даже ОЧЕНЬ смешно...и зачем после каждого такого припадка ПРИСТАЛЬНО смотреть на жюри???? может подскажешь????

Я уже не буду останавливаться на вручении личных призов...мое личное мнение что по финалу приз за лучшую игру обязан был получить один из 2-х капитанов ---или КЗ (Олег) или 109 каб (милая девушка)

К моему огромному сожалению мою точку зрения поддержали многие из присутсвующих...и это не сулит ничего хорошего в будущем....а жаль....
Спасибо за внимание!!!
_________________
ДОЛОЙ МОНАРХИЮ!!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
KammiKzz
Гений разминки


Репутация: 34    

Тут с: Feb 20, 2006
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Пн Май 11, 2009 4:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Стоит ли пересмореть иерархию литовской лиги КВН?
_________________
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Сезон 2008-2009 Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,311372 секунды
andre69l@less.lt