Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

любителям Prison Break

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
meiles_ateivis
Местный шут
Местный шут


Репутация: 12    

Тут с: Sep 18, 2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Сб Май 16, 2009 11:02 pm    Заголовок сообщения: любителям Prison Break Ответить с цитатой

Кто смотрел последнюю серию? Как вам такой финал?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 9:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После первого сезона осилил ровно 3 серии и забил на это дело, ибо зевота.
_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4EC-
Елений Геннадьевний


Репутация: 72    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 795
Откуда: ДУРНОЙ

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 10:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тюремные камеры, тоесть 1-ый сезон был впечатляющий, после надоело.
_________________
Я не плохой , я только учусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
rexborn
Испещритель
Испещритель


Репутация: 16    

Тут с: Mar 22, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 11:44 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

последнюю не смотрел, но согласен с мнением большинства - интерсно смотреть было только 1-ый,2-ой , ну отсилы 3-ий сезоны, 4-ый смотел только затем, чтоб досмотреть до конца, без особого интереса.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
meiles_ateivis
Местный шут
Местный шут


Репутация: 12    

Тут с: Sep 18, 2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вс Май 17, 2009 3:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Согласен, 1 сезон самый классный, но я таки осилил все 4 сезона. Это первый сериал, который я полностью посмотрел. Концовка ваще не в духе всех предыдущих серий...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 10:31 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Досмотрел сериал. Концовка ничем не примечательна, меня совсем не тронула. Мать против сына, какие-то персонажи старые вылезли которых я уже и забыл, все хорошие такие, семья привыше всего, брат за брата, любовь морковь, засунули всё что могли. Первый сезон был хорош, мне он нравился тюремными буднями, что в последствии ушло. Также в первом сезоне завораживал детальный план побега с татушкой на всё тело, но потом не то что потярялась генеальность Скофилда,но и татушку свели. Первый сезон был наполненый неожиданостью, главные герои умерали как мухи, ты не знал кто умрёт и сопереживал всем, но уже после смерти юнца во втором сезоне, герои перестали умерать,а если и умерали то потом оказывалось,что это вовсе и не они были,а так похожая тётка какая-то. Могущественая корпорация чем ближе к концу тем менее могущественой казалось. Из сезона к сезону сериал становился всё хуже и хуже. Очень надеюсь,что продолжения не будет.
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
kP
Любимчик Борьки Козлова
Любимчик Борьки Козлова


Репутация: 49    

Тут с: Dec 06, 2006
Сообщения: 222
Откуда: Табор

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 10:57 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zQzer писал(а):
После первого сезона осилил ровно 3 серии и забил на это дело, ибо зевота.


точно так же.

а прочитав комментарии остальных, понмаешь, что сериал и вправду слили, как с Лостом (только его я досмотрел), от сезона к сезона все хуже и хуже, персонажи которые были куда-то пропали, тех про кого забыли появились Smile те же сценаристы?
_________________
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН..МНОГО НАШИХ ПОЛЕГЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
meiles_ateivis
Местный шут
Местный шут


Репутация: 12    

Тут с: Sep 18, 2008
Сообщения: 65

СообщениеДобавлено: Вт Май 19, 2009 8:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А у кого какой персонаж любимый? У меня Ти-Бэг! Неппер офигенный актер!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
rexborn
Испещритель
Испещритель


Репутация: 16    

Тут с: Mar 22, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне Nolasko нравился в первых сезонах, так же Уильям Фиктнер,Пол Адельштейн, Питер Стормаре ну и конечно сам Вентворф Миллер. (они все очень хорошо подходили для своих персонажей)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
4EC-
Елений Геннадьевний


Репутация: 72    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 795
Откуда: ДУРНОЙ

СообщениеДобавлено: Ср Май 20, 2009 10:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Silas Weir Mitchell, который играл психа Патошика в первом сезоне.
_________________
Я не плохой , я только учусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Кино Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,241863 секунды
andre69l@less.lt