Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Сильно прёт
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Бирфут.КВН -> Команды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 8:55 am    Заголовок сообщения: Сильно прёт Ответить с цитатой

народ просто нуждается в этом топике. Все кто ещё невысказался по этому вопросу сюда. раскажите как трудно создать команду за два дня, раскажите про команду друзей. Кто кому звонил. Какие все важные для команды. Про то что кто то сказал шутку и сразу все её подхватили. Кто дул шарики всё сюда. А нераскидывайте по всем топикам. А пишите сюда, я сюда почти заходить небуду даже.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Lobzik
Тот, кто играет стэм в одиночку


Репутация: 57    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 682
Откуда: ты это взял?

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 11:46 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я считаю, что Сильно прёт, это команда с огромным потенциалом и всегда такой останется. Особенно нравится этот взрывной драйв, который в виде воплей и брызгов слюней попадает в зрителя. Очень льстит, что команда придумывает сценарии фактически за один день. Поэтому она вполне может играть по 180 раз в году. Ну конечно самая сильная фишка команды, это очаровательне Соски. Чмаки вам девааааачки!!!!
Всё это подтверждает то, что команда, в тяжелейшем бою, обойдя неуступчивого фаворита, всё таки попала с почётного, призового 4 места в полуфинал.
Огромное спасибо болельщикам этой команды. А все недоброжелатели вместе со своей дедовщиной, пусть молчат в тряпочку.
Сильно прёт- вы лучшиеееее!!!!!
_________________
Сгусток гламура

Шутка не может быть серьёзной.
Шутка- это шутка!
(с) Демьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
ND_LynX
Бодричковый!!!


Репутация: 89    

Тут с: Jan 29, 2006
Сообщения: 1520
Откуда: Пародик ман саво ушпакалюка!!!

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 12:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соски рулят Smile
_________________
СИСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Der_Lapa
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 77    

Тут с: Dec 07, 2005
Сообщения: 895
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 2:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Да да...
Драйва дофига! Это хорошо запомнилось! Wink

А соски... бррр! Интересно, они и в жизни такие? Very Happy
_________________
Объектив продан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Polosatij
Член аццкого жюри
Член аццкого жюри


Репутация: 44    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 3:27 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy Очень интересно было почитать! Создалось впечатление, что у нас не одна игра была, а за спиной уже большой багаж игр! Ну и на за сказанное спасибо! Smile Знаем, что далеко не все было гладко и так хорошо, как оценивают нашит болельшики! Very Happy Им конечно отдельно спасибо тож! Wink Но драйв, драйвом... Сейчас быдум соединять драйв с шутками, находчивостью и просто хорошим настроением! Smile А соски? В жизни? Ну нет... Хотя, пусть сами скажут! СОСКИИИ? Question Very Happy Спасибо всем тем, кто в нас верит, ну и тем, кто нет, тоже спасибо - за то, что просто помнят нас! Very Happy
Мы Arrow
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Der_Lapa
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 77    

Тут с: Dec 07, 2005
Сообщения: 895
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 3:39 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Polosatij писал(а):
Но драйв, драйвом... Сейчас быдум соединять драйв с шутками, находчивостью и просто хорошим настроением! Smile

Главное - чтоб в следствии этого не пропал драйв! Wink

А это просто так:


_________________
Объектив продан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Kuzia
Ученик Галустяна
Ученик Галустяна


Репутация: 3    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 4:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Шутите еще долго долго! Очень рада, что знаю таких "заводных" ребят Very Happy Вы настоящие энерджайзеры Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polosatij
Член аццкого жюри
Член аццкого жюри


Репутация: 44    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 4:45 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Der_Lapa фотки!? :o От куда? А может еще чего-нить есть? Интересно Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Der_Lapa
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 77    

Тут с: Dec 07, 2005
Сообщения: 895
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 4:59 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ну боюсь это единственные кадры, которые я успел заснять... Wink
Есть ещё чуток фоток, но я фотографированием КВНа не увлекаюсь, мне гораздо больше нравится смотреть! Wink
_________________
Объектив продан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vendy
Зелёный
Зелёный


Репутация: 0    

Тут с: Feb 06, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 6:43 pm    Заголовок сообщения: vendy (соска валя) Ответить с цитатой

хммм...соски, соски...соски ON-LINE!! Cool
что о нас - могу огорчить всех наших поклонников - в жизни мы не такие "умные и эрудированные" в жизни, как соски на сцене! Very Happy но мы все равно рады нашим поклонникоам (автографы не раздаем...) Smile)
мяу-мяу, киса, зайка, рыбка Smile

p.s. у нас грустная новость, но это потом.. Smile evil! Razz Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Der_Lapa
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 77    

Тут с: Dec 07, 2005
Сообщения: 895
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 7:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ты которая Соска - тёмненькая или посветлей? Smile
_________________
Объектив продан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
PaGRiMa
Кандидат в Шипы
Кандидат в Шипы


Репутация: 3    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 131
Откуда: из зрительного зала

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 7:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Der_Lapa писал(а):
А ты которая Соска - тёмненькая или посветлей? Smile

ржунимагу Laughing ахахаха,хорошо спросил
_________________
отпусти меня|потом впусти меня|будь рядом|когда надо быть|будь в стороне|будь во мне|победи меня|неменяя имени|залпом до дна|выпей меня|ты мой|выпью тебя|не надо|и повода|так легко|мы далеко|прости меня|угости меня|падай в меня|я ловлю|просто я тебя...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение MSN Messenger
ND_LynX
Бодричковый!!!


Репутация: 89    

Тут с: Jan 29, 2006
Сообщения: 1520
Откуда: Пародик ман саво ушпакалюка!!!

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 8:54 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Соска (жаргон) - 1,5 литровая бутылка пива Wink
_________________
СИСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Der_Lapa
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 77    

Тут с: Dec 07, 2005
Сообщения: 895
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Фев 06, 2006 9:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ну а пиво какое бывает? Темное и посветлее!! Laughing
_________________
Объектив продан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
vendy
Зелёный
Зелёный


Репутация: 0    

Тут с: Feb 06, 2006
Сообщения: 2

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 8:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Гы...!!! Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Xriusha
Местный шут
Местный шут


Репутация: 16    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 62
Откуда: Планета Земля

СообщениеДобавлено: Вт Фев 07, 2006 9:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ребята, вы молодцы! Хотелось бы с вами по ближе познакомиться! Wink
_________________
Ребята - давайте жить дружно!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Бирфут.КВН -> Команды Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 1,206429 секунды
andre69l@less.lt