Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первый полуфинал вышки . Каково вам ?
На страницу 1, 2, 3  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> СКЛАД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Первый полуфинал вышки . Каково вам ? Ответить с цитатой

Закончилась игра . Что больше всего запомнилось ? Было бы отличненько , если бы можно было говорить о ней только хорошо ....

Но , ведь , хорошего было немало .....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Сб Фев 24, 2007 10:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

мне лично запомнилось когда Юрик выбежал помогать Знакомым лицам одевать гитару... Very Happy хохотала в слезах на протяжении 15 минут Laughing Laughing Very Happy Very Happy


мм чё там ещё... разминка неплохая (: мы сидели сами думали чё бы ответили..но походу не для нашего интелекта.

Биатлон прикольно (:

Эстонцы так вааще кадры. (:

От ПСД ожидала большего... и жутко расстроилась...Олежку придёца побить Very Happy

не смотря ни на что у меня дофига классных фотак (:
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Tuxsyx
Кандидат в Шипы
Кандидат в Шипы


Репутация: 29    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 128

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 6:19 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

а мне эстонцы понравились наверно больше всего...))) еще у команды берегись автомобиля... чего-то нехватало... хотя музыкалка прикольная
а в знакомых лицах...нзн...мне нечего особеного....)))
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 8:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

да... Знакомые лица намылим!!! Laughing Laughing Very Happy Very Happy от гомодрилы
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Mike
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 38    

Тут с: Jan 01, 2007
Сообщения: 331
Откуда: PLayLandija

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 8:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне тож много чё понравилась
особено Эстонцы и Псд жалко Псд не выграли Crying or Very sad
Из Псд понравилась Эдита и её шортики give_rose
Ну что ещё сказать ай вот, хотел на разминке задать вопрос но незнал какой плюс через людей нехотел проходить Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 8:47 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

еслиб я знала что дадут маечку!!!! то пошла бы полюбому...
ваааа Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad хочу маечку.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
splintor
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 145    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 308
Откуда: Вилейка

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 9:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasmi писал(а):
еслиб я знала что дадут маечку!!!! то пошла бы полюбому...
ваааа Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad хочу маечку.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Есть возможность проявить себя на втором полуфинале. Майки еще остались...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishka
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 30    

Тут с: Sep 13, 2006
Сообщения: 354
Откуда: Зимбабве

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 9:05 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А мне понравилось, были конечно недочёты, но в общем весело, особенно у эстонцев про ОМОН на футболе Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Marishka
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 30    

Тут с: Sep 13, 2006
Сообщения: 354
Откуда: Зимбабве

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 11:27 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

А ещё мне понравилось:
„Берегись автомобиля“ - как они испортили литовские песни Cool и музыкалка была хорошая Very Happy
„ПСД“ - про парня из Пагиряй и жмурки, 69 Smile
„Туши свет“ - как уже говорила про ОМОН, биатлон на высоте Very Happy про полицейских give_rose
„Знакомые лица“ - случай на бензоколонке, плотас, актёр, которого сбила машина

ВСЕ МОЛОДЦЫ !!!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 11:32 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ведущий зач0тный! give_rose
_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Marishka
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 30    

Тут с: Sep 13, 2006
Сообщения: 354
Откуда: Зимбабве

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 11:33 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ага, ведущему отдельная благодарность give_rose
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 1:47 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

splintor писал(а):
Rasmi писал(а):
еслиб я знала что дадут маечку!!!! то пошла бы полюбому...
ваааа Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad хочу маечку.... Crying or Very sad Crying or Very sad Crying or Very sad


Есть возможность проявить себя на втором полуфинале. Майки еще остались...


мугу ((: можна ещё в первой лиге засветиться...но всёравно...чую не дадут... Crying or Very sad
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 1:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasmi писал(а):
мне лично запомнилось когда Юрик выбежал помогать Знакомым лицам одевать гитару... :
:


Я за одно за это готова простить всему моему классу стодневку 23 ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasmi писал(а):

мугу ((: можна ещё в первой лиге засветиться...но всёравно...чую не дадут... Crying or Very sad


Лен , а ты очень постарайся Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 1:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

не поможет... знаю я этих бурундуков... Crying or Very sad вваааа....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Вс Фев 25, 2007 2:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasmi писал(а):
не поможет... знаю я этих бурундуков... Crying or Very sad вваааа....


ВаХХХ , как ты о своей любимой команде то !!!!

А ты себе отдельный номер придумай ,
так , что б перебивал и затмивал всех .

Я вот помню Андрюху Аксёнова из 49 , 12 лет назад ( классная команда была !) , как он в финале первого года КВН Литвы 10 минут на сцене солнышко играл .

и помню я это не только потому , что очень люблю ту легендарную команду и 49 школу , а , потому , что действительно здорово было .

Вообще то я сразу после игры многое просто выбрасываю из головы , в памяти оставляю то , что действительно очень понравилось .

Юрика своего оставлю навечно rofl
оставлю биотлон эстонцев ,

музыкалку БА ( ну не знаю , она одна на нормальную музыкалку и тянула , это опять только мой взгляд )

визитку ЗЛ ( Господи , порядка бы им в несметные ряды - цены бы им не было )

И ещё - я очень люблю свою 32 ( ну мне как бы за один тот далёкий год работы можно её так называть Laughing )



ой совсем забыла ГИНТИК !!!! ты дейсвительно - супер Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> СКЛАД Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3  След.
Страница 1 из 3

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,473540 секунды
andre69l@less.lt