Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Шустрый Атом (Висагинас)
На страницу 1, 2  След.
 
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Бирфут.КВН -> Команды
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
Ded_Kandratij
Кандидат в Шипы
Кандидат в Шипы


Репутация: 18    

Тут с: Apr 16, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург, Висагинас

СообщениеДобавлено: Ср Мар 14, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Шустрый Атом (Висагинас) Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Или что такое секс в маленьком городе


Все каманды создали себе топики, а мы хуже что ли?(с)


Немного истории:

Каманда образовалась ещё давно, но тогда в неё входили не все Члены и Ксюха.
Каманда называлась Б.К. нет-нет это, вовсе не Без Консервантов, а мало известная каманда Безбащенный Кран, которая играла в сезоне то ли 2005, то ли 2004.....не помню Confused Ну вот, каманда распалась, одна милая девушка собрала каманду Ч.Й. (Чудо Йогурт) , которая тоже распалась, короче распадались мы как атом, много раз и с треском:lol: Laughing Laughing

Даже изначальный состав Ш.А. тоже распадался Laughing Короче кто-то у нас офигительно конфликтный, если учесть, что я был во всех, начиная с Б.К. (не Без Консервантов) ...получается я этот конфликтный Laughing но сейчас не об этом.

Мы сделали 3 шага в Литовсской Лиге КВН.
Arrow
1-ый: Самый неожиданный, быть может самый удачный, когда мы приехали на фестиваль вдвоём с Ксюшей (просто у ребят были концерты и они не смогли, но они искренне за нас переживали) . Очень приятно было, что нас так хорошо встретили, правда сначала с опаской (видмо, сказывался след после выступлений Чудо Йогурта), но после визитки и разминки, подружились со всеми быстроSmile
Я узнал, что такое Цвирка...я там был впервые, но запомнил до сих пор (не все моменты конечно ,но суть уловил), особенно вильнюских девушек и парней, которые желали знакомиться (как и мы) . Спасибо!

2-ой: Четвертьфинал, был тоже очень даже хорошим шагом, ибо нас стало четверо, оживилось действие, поэтому мы попытались сделать всё-всё-всё, чтобы пройти дальше Arrow Опять же была Цвирка, но было холоднее:))))))) Спасибо!

3-ий: Самый неудачный шаг....Мы не удивляли. Сказалось, безразличие окружающих висагинских человеков ,которые никак не могли нам дать простое помещение для репетиций, а в квартире, но никак не могли репетировать. Оправдания не ищу, ибо мы сами делаем свои победы, свои проигрыши....Видимо, в самом русском городе Литвы, наплевать на русских.Но всё равно мы делали всё, что могли. Спасибо всем кто был с нами!

4-ый шаг....Будет ли он? Вот это главный вопрос....Ибо это переломный год, я в 12 классе, Эрик в 12 классе, Вася заканчивает учёбы и собирается куда-то с музыком связанное поступать...Одна Ксю остаётся в Висагинасе, но мы её не бросим, но вот каманда тем же составом, наврятле выйдет....и выйдет ли вобще?!

СПАСИБО, что вы были с нами....что-то у нас не получалось, что-то получалось.....главное ведь пытаться Wink

С УВажением А.С.

Можете нас обсудить...
Arrow
_________________
Кто знает - не говорит
Кто говорит - не знает
(с)Лао Цзы
http://www.tusovka.lt/weblog.php?w=8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 4:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Странно что все проигнорировали тему Confused
Леша находка для литовского КВНа, Ксюша свой пацан! Wink остальные тоже, в принципе, по своему уместны Smile
Как команда, вы вполне смотритебельна, непредсказуема и определенно интересна. Единственный ваш минус - это галячок с текстовыми шутками.. Но это дело наживное или даже покупное Laughing

С таким успехом отыграв единственный свой сезон и сразу распаться? Пьяный бред! Вам еще играть и играть! give_rose
А с составом не парьтесь, бомбите дуэтом Smile ведь существует разнообразная массовка, special guests и т.д. Wink
Всяческих успехов в будущем! give_rose
_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Travolta
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 57    

Тут с: Apr 04, 2006
Сообщения: 334
Откуда: Посёлок Гламурова

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 4:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zQzer писал(а):
Странно что все проигнорировали тему Confused
Леша находка для литовского КВНа, Ксюша свой пацан! Wink остальные тоже, в принципе, по своему уместны Smile
Как команда, вы вполне смотритебельна, непредсказуема и определенно интересна. Единственный ваш минус - это галячок с текстовыми шутками.. Но это дело наживное или даже покупное Laughing

С таким успехом отыграв единственный свой сезон и сразу распаться? Пьяный бред! Вам еще играть и играть! give_rose
А с составом не парьтесь, бомбите дуэтом Smile ведь существует разнообразная массовка, special guests и т.д. Wink
Всяческих успехов в будущем! give_rose


Обсолютно согласен с Пашей!!!! Вы действительно самая достойная команда из Висагинаса которую любят и с которой стойт считаться!!! Что касается расспада - я против! На самом деле Ты и Ксю - основной состав, те ребята, которых я увидел на фестивале не очень мне запомнелись - так что самое главное как мне кажется не роспаться вам 2-им... !! Сорри если кого-то обидел!! Народ требует продолжения!!! give_rose
_________________
Я Согласен с Корсаком!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Ср Мар 21, 2007 6:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёш , вы не просто самая достойная команда КВН из Висагинаса , вы - ЕДИНСТВЕННАЯ , ДО СИХ ПОР ЕДИНСТВЕННАЯ , КОМАНДА КВН ИЗ ВАШЕГО ГОРОДА . Другие не помню , не хочу помнить , бо помнить нечего Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
filosov
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 532
Откуда: из мамы

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 7:28 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

продолжайте играть. Shocked
_________________
NEET (Not engaged in Employment, Education or Training) — термин, обозначающий людей в возрасте между 15 и 34, являющихся безработными, не состоящих в браке, не зарегистрированных на месте учёбы и не ищущих работу.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 7:58 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

filosov писал(а):
продолжайте играть. Shocked

В другие игры
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Ded_Kandratij
Кандидат в Шипы
Кандидат в Шипы


Репутация: 18    

Тут с: Apr 16, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург, Висагинас

СообщениеДобавлено: Чт Мар 22, 2007 11:43 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zQzer, Travolta, filosov, хех, спасибо конечно, но распад наш не из-за отсутствия текстовых шуток, не из-за внутренних ссор в каманде....просто все разбегаемся....т.е. неизвестно кто куда... Ребята может быть в Вильнюс...Ксю в Висаге....я либо в Питер , либо в Каунас....а если я сложаю оценки за экзамен (скорее всего так и будет) топаю в армию, ибо отсрочка моя будет закончена:)))))))

Biletersha, Спасибо большое! Приятно слышать хорошие слова.
А где же поцелуй?Smile

СПАСИБО РЕБЯТА, МЫ очеееень рады, что мы сделали всё что хотели...а точнее сыграли с вами и понравились....Вы нам тоже очень нравитесь:)
_________________
Кто знает - не говорит
Кто говорит - не знает
(с)Лао Цзы
http://www.tusovka.lt/weblog.php?w=8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Biletersha
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 27    

Тут с: Feb 12, 2007
Сообщения: 373

СообщениеДобавлено: Пт Мар 23, 2007 5:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ded_Kandratij писал(а):

Biletersha, Спасибо большое! Приятно слышать хорошие слова.
А где же поцелуй?Smile


air_kiss весь ША Laughing Laughing Laughing Laughing простите , забыла чегой то fool Laughing

Но , Лешь , я действительно так думаю :

Biletersha писал(а):
вы - ЕДИНСТВЕННАЯ , ДО СИХ ПОР ЕДИНСТВЕННАЯ , КОМАНДА КВН ИЗ ВАШЕГО ГОРОДА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4EC-
Елений Геннадьевний


Репутация: 72    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 795
Откуда: ДУРНОЙ

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 11:53 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Я извиняюсь, что влез в другой раздел, но всё же..Эрик лучший give_rose
_________________
Я не плохой , я только учусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
koc9k
Тот, кто играет стэм в одиночку


Репутация: 107    

Тут с: Dec 20, 2006
Сообщения: 698
Откуда: столько дебилоф?!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 8:20 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Люблю дурку, а вы дурка ! suicide Smile Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 9:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дорогие мои , нам действительно будет нехватать именно вашей команды . За 13 лет игры я видела многое , но из Висагинаса видела только вас . Мы надеемся , что в следующие сезоны команды из вашего города будут участвовать в нашей лиге...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polosatij
Член аццкого жюри
Член аццкого жюри


Репутация: 44    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 2:43 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Леш, играйте обязательно! Вы нужны лиге и нужны зрителю! Кто же еще за Висагинас постоит как не вы? Confused А если еще что-то новенького превнесете в свой стиль, будет вообще ах! Лично мне хочется чего-то еще, а не лишь твоей личной игры. Первые игры - хорошо, но потом уже хочется добавок! На разминке вот ты уже переборщил с имиджом! Rolling Eyes
Так что ждем вас в новом сезоне, с новыми силами и идеями! Постоим еще вместе на разминке Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded_Kandratij
Кандидат в Шипы
Кандидат в Шипы


Репутация: 18    

Тут с: Apr 16, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург, Висагинас

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

4EC, да!

koc9k, наверное так и есть.

JEFIMJA, Если и будет играть каманда из Висагинаса, думаю это будут другие лица (вовсе не знакомые), надеюсь они смогут конкурировать:)

Polosatij, дело же не в том, хотим мы ,не хотим мы, а в том ,что разъежаемся:( Учёба и всё такое.... Confused Sad а насчет разминки...дааа...есть такое дело...я устал , я ухожу Laughing

П.С.
НО НО (это я не про лошадь) если всё таки получится остаться в приделах Литвы, обещаем поменяться Wink
_________________
Кто знает - не говорит
Кто говорит - не знает
(с)Лао Цзы
http://www.tusovka.lt/weblog.php?w=8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 10:20 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Леха, ну как получится вернуться в Литву, то не думая в КВН возвращайся(-йтесь).
_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ded_Kandratij
Кандидат в Шипы
Кандидат в Шипы


Репутация: 18    

Тут с: Apr 16, 2006
Сообщения: 122
Откуда: Санкт-Петербург, Висагинас

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 11:07 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

zQzer, естественно, но если я уеду то уже наврятле вернусь Wink Время покажет Arrow
_________________
Кто знает - не говорит
Кто говорит - не знает
(с)Лао Цзы
http://www.tusovka.lt/weblog.php?w=8
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Тот, кто играет стэм в одиночку


Репутация: 57    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 682
Откуда: ты это взял?

СообщениеДобавлено: Вт Апр 10, 2007 8:51 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Лёха, а давай в Питере команду создадим? "Шустрый лабас" Smile
_________________
Сгусток гламура

Шутка не может быть серьёзной.
Шутка- это шутка!
(с) Демьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Эта тема закрыта, вы не можете писать ответы и редактировать сообщения.    Список форумов Бирфут.КВН -> Команды Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2  След.
Страница 1 из 2

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,548982 секунды
andre69l@less.lt