Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

8 - ая .О ней , для неё, о её друзьях и о них -всё...
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> СКЛАД
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 2:59 pm    Заголовок сообщения: 8 - ая .О ней , для неё, о её друзьях и о них -всё... Ответить с цитатой

Милые мои , т.к в прежней теме было немало лишнего и я всегда выполняю свои обещания и общаться мы с вами будем продолжать , то вот новая тема о нас с вами . Я искренне верю , что её менять не придётся .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:00 pm    Заголовок сообщения: Re: 8 - ая .О ней , для неё, о её друзьях и о них -вс Ответить с цитатой

Анаитка , я ж тебе говорила , что это будет так , и , кст , сегодня я подумала , что стихотворение в прошлом году я читала не только для выпускников , жаль , что не дошло .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пн Апр 02, 2007 3:18 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жизнь по разному можно прожить ,
В горе можно и в радости
Вовремя есть , вовремя пить,
Вовремя делать гадости .
А можно так : на рассвете встать
И , помышляя о чуде , рукой ,
Обоженной, солнце достать
и
Подарить его людям ......
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 7:48 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Так , я как бы не совсем поняла , уважаемые : у нас на 8 -ой цензура ?? или вам очень хочется показать всему миру , как я мило общаюсь сама с собой ???
на сколько мы говорили с Максом , здесь мы можем говорить всё , потому что у нас в 8 -ой можно всё .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 8:19 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

НЕ хочется , что бы об этом забывали некоторые :
«На второй планете жил честолюбец.

— О, вот и почитатель явился! — воскликнул он, издали завидев Маленького принца. Ведь тщеславным людям кажется, что все ими восхищаются.

— Добрый день, — сказал Маленький принц. — Какая у вас забавная

шляпа.

— Это чтобы раскланиваться, — объявил честолюбец. — Чтобы раскланиваться, когда меня приветствуют. Похлопай-ка в ладоши.

Маленький принц захлопал в ладоши, а честолюбец стал раскланиваться, снимая шляпу. Так минут пять подряд повторялось одно и то же, и Маленькому принцу это наскучило.

— А что надо сделать, чтобы шляпа упала? — спросил он.

Но честолюбец не слышал. Тщеславные люди глухи ко всему, кроме похвал.

— Ты и в самом деле мой восторженный почитатель? — спросил он Маленького принца.

— А как это — почитать?

— Почитать — значит признавать, что на этой планете я всех красивее, всех богаче и умнее.

— Да ведь на твоей планете больше и нет никого!

— Ну, доставь мне удовольствие, все равно восхищайся мною!

— Я восхищаюсь, — сказал Маленький принц, слегка пожав плечами,— но что тебе от этого за радость?

И он сбежал от честолюбца.

— Право же, взрослые — очень странные люди, — только и подумал он, пускаясь в путь.


И ещё одна любопытное определение ( люблю точность в высказываниях и не умею аппелировать словами и понятиями , в которых ни фига не смыслю , так уж научили в 13-ой ) :

Культ личности — возвеличивание отдельной личности (как правило, государственного деятеля) средствами пропаганды, в произведениях культуры, государственных документах, законах.


Последний раз редактировалось: JEFIMJA (Вт Апр 03, 2007 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
MoroZZo
Местный шут


Репутация: 14    

Тут с: Feb 09, 2007
Сообщения: 96
Откуда: из-за угла...

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 8:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

тётя гена писал(а):
Так , я как бы не совсем поняла , уважаемые : у нас на 8 -ой цензура ?? или вам очень хочется показать всему миру , как я мило общаюсь сама с собой ???
на сколько мы говорили с Максом , здесь мы можем говорить всё , потому что у нас в 8 -ой можно всё .
тётя гена писал(а):
Жень , а вы спокойно можете перейти в тему 8 -ая , а там всё можно ..


это психологическое давление. или мне показалось?


Последний раз редактировалось: MoroZZo (Вт Апр 03, 2007 8:23 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 8:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

MoroZZo писал(а):
тётя гена писал(а):
Жень , а вы спокойно можете перейти в тему 8 -ая , а там всё можно ..


это психологическое давление. или мне показалось?


Надо же соответствовать определениям ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koc9k
Тот, кто играет стэм в одиночку


Репутация: 107    

Тут с: Dec 20, 2006
Сообщения: 698
Откуда: столько дебилоф?!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 8:51 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Very Happy flood Very Happy
правил НЕТУ, а карточки выдают!
тихо, ша мне вдарят Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksam
Любимчик Борьки Козлова
Любимчик Борьки Козлова


Репутация: 100    

Тут с: Feb 07, 2006
Сообщения: 213
Откуда: Вилейка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 8:53 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Правила на форуме есть. их никто не отменял. и действуют они во всех темах!
_________________
КГБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusyj
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 118    

Тут с: Feb 13, 2007
Сообщения: 534
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 8:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Maksam писал(а):
Правила на форуме есть. их никто не отменял. и действуют они во всех темах!


Вернулся из Минска и приступил к своим прямым обязанностям, т.е. к раздаче... Мне тётя Лена разрешила здесь флудить и оффтопить! Twisted Evil
_________________
Мизинец вверх! Мир всей хип-хоп нации!

ПредупреждениеПредупреждение выдано Maksam (Вт Апр 03, 2007 8:56 pm, действует до: окончен)
Пояснение: Офтоп и флуд на теме 8 ой! Тётя Лена разрешила, а администрация сайта нет! Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 8:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Здесь можно всё для 8 -ой ( а в КВНе 8 -ой очень много за эти 13 лет , как ни в какой другой школе ) и для ЕЁ ДРУЗЕЙ , а я привыкла сама выбирать кто мне друг а кто мимо .
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusyj
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 118    

Тут с: Feb 13, 2007
Сообщения: 534
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:00 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Спасибо, Макс! Smile
_________________
Мизинец вверх! Мир всей хип-хоп нации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastygirl
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 37    

Тут с: Apr 17, 2006
Сообщения: 326
Откуда: Люксембург

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

8ая всегда останется частью меня, это прежде всего замечательные люди, которых я смело могу назвать Друзьями, это талантливые учителя, которые вложили в нас не только знания но и стали для нас родными людьми, это активная внешкольная деятельность и конечно же незабываемые и по истине лучшие мгновения детства и юности...

Наверное для каждого школа, в которой он учился, всегда будет самой лучшей и родной!

Но иногда меня всё-таки удивляют люди, которые обобщают поступки одних и создают ошибочное мнение о других представителях той или иной организации.

Как сказал Бенджамин Дизраэли: "Все обобщения ложны, в том числе это."

Давайте же в своих суждениях руководствоваться разумом, а ещё лучше вообще не судить, и не теряя времени по пусту - совершенствоваться... Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koc9k
Тот, кто играет стэм в одиночку


Репутация: 107    

Тут с: Dec 20, 2006
Сообщения: 698
Откуда: столько дебилоф?!

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:36 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

уу деетка можем отмечать! у меня истекли все желтые награды! yahoo Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rusyj
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 118    

Тут с: Feb 13, 2007
Сообщения: 534
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koc9k писал(а):
уу деетка можем отмечать! у меня истекли все желтые награды! yahoo Smile


А надолго? Wink
_________________
Мизинец вверх! Мир всей хип-хоп нации!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Maksam
Любимчик Борьки Козлова
Любимчик Борьки Козлова


Репутация: 100    

Тут с: Feb 07, 2006
Сообщения: 213
Откуда: Вилейка

СообщениеДобавлено: Вт Апр 03, 2007 9:49 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

ДУмаю не на долго Smile
_________________
КГБ
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> СКЛАД Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9  След.
Страница 1 из 9

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,381264 секунды
andre69l@less.lt