Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

ФИНАЛ , НАШ ФИНАЛ , 20 мая ......
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Первая лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:03 pm    Заголовок сообщения: ФИНАЛ , НАШ ФИНАЛ , 20 мая ...... Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Скоро пройдёт финал вышки .

Мы не знаем , что нас ожидает в следующем сезоне , кто из команд первой попадёт в игру высшей лиги ( вернее , кто хочет там оказаться и кто сможет там проиграть хотя бы полуфиналы )
но наш финальный фест сулит нам много интересного и , я верю , нового и необычного .

Что мы ждём от него ??? как готовимся , на что расчитываем ?????
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koc9k
Тот, кто играет стэм в одиночку


Репутация: 107    

Тут с: Dec 20, 2006
Сообщения: 698
Откуда: столько дебилоф?!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:07 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

после урока математики не на что вабще, всё пофигу help suicide focus
Very Happy Very Happy Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:10 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koc9k писал(а):
после урока математики не на что вабще, всё пофигу help suicide focus
Very Happy Very Happy Very Happy


Слушай , а давай заниматься математикой каждый день , может тогда ты вообще ни на кого орать не сможешь ?????? Laughing Laughing Laughing Laughing Станешь мирным , добрым и послушным ?????? Laughing Laughing Laughing
и сценарии очень сладкие , милые и добрые ( терпеть не могу ) начнёшь писать ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koc9k
Тот, кто играет стэм в одиночку


Репутация: 107    

Тут с: Dec 20, 2006
Сообщения: 698
Откуда: столько дебилоф?!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:13 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JEFIMJA писал(а):

Слушай , а давай заниматься математикой каждый день , может тогда ты вообще ни на кого орать не сможешь ?????? Laughing Laughing Laughing Laughing Станешь мирным , добрым и послушным ?????? Laughing Laughing Laughing
и сценарии очень сладкие , милые и добрые ( терпеть не могу ) начнёшь писать ???


да ну нафик, там не то что спокойный, там такой реальный дЭЭЭээээбуууииил Shocked Shocked Shocked hunter Very Happy
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 38    

Тут с: Jan 01, 2007
Сообщения: 331
Откуда: PLayLandija

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне уже не важно как всё закончится Laughing
Главное что у меня появилось много новых друзей
команда NO и LoГiki.Net. Laughing Laughing
С другими командами тоже в хороших от ношениях но не так как с командой Жми на LoГiki.NO. В этой команде самые красивые девочки первой Лиги (ещё в девишнике тоже).
КВН поменял меня в лучшию сторону и неважно что я там с кое кем из своей команды посорился я соровно этого человека люблю.
А выграть хочется токо чтоб доказать что наша команда даж и пересорившись , переругавшись, на грани распада смогла показать класс хотя я уверен что 20 мая все команды покажут класс и ещё какой, на уровне вышей лиги Laughing так что зал будет полней полного Laughing Laughing

ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ КОМАНДАМ ПЕРВОЙ ЛИГИ УДАЧИ Laughing !!!!!!!!
Желаю чтоб игра 20 мая была смешней или хотябы на уровне 14 апреля Laughing Laughing Laughing Laughing
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:46 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Mike писал(а):
Мне уже не важно как всё закончится Laughing
Главное что у меня появилось много новых друзей
команда NO и LoГiki.Net. Laughing Laughing


Мишуня , а это самое главное , для чего мы с КГБ создавали вашу лигу.

Нет , научить вас играть хороший КВН - это то же , конечно очень важно , но это всё меркнет перед :
Цитата:
Главное что у меня появилось много новых друзей


А сравнивать свою игру даже с Масляковской вышкой не стоит .

Мне , всё ж кажется , что не это является эталоном .....

Будьте такими , какие вы есть , дарите радость своему зрителю от общения с вами , сами общайтесь друг с другом , не завидуйте тем , кто смешнее , не унижайте тех , у кого пока не получается ..

И тогда не вы будете себя сравнивать , а ...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 9:55 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Mike писал(а):
Мне уже не важно как всё закончится Laughing
Главное что у меня появилось много новых друзей
команда NO и LoГiki.Net. Laughing Laughing
С другими командами тоже в хороших от ношениях но не так как с командой Жми на LoГiki.NO. В этой команде самые красивые девочки первой Лиги (ещё в девишнике тоже).
КВН поменял меня в лучшию сторону и неважно что я там с кое кем из своей команды посорился я соровно этого человека люблю.
А выграть хочется токо чтоб доказать что наша команда даж и пересорившись , переругавшись, на грани распада смогла показать класс хотя я уверен что 20 мая все команды покажут класс и ещё какой, на уровне вышей лиги Laughing так что зал будет полней полного Laughing Laughing

ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ КОМАНДАМ ПЕРВОЙ ЛИГИ УДАЧИ Laughing !!!!!!!!
Желаю чтоб игра 20 мая была смешней или хотябы на уровне 14 апреля Laughing Laughing Laughing Laughing


иногда Миша удивляешь... А вот пиарить себя и нас меньше надо, бабник... Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Rasmi писал(а):
иногда Миша удивляешь... А вот пиарить себя и нас меньше надо, бабник... Razz


Ленчик , ты меня то же , иногда ....

В каком месте он вас пиарил то ????

и с тобой , что ли он посорился ????

И перестань наезжать то на него .

А про девочек он просто правду сказал и что ??????

просто он ещё не всех разглядел Laughing Laughing Laughing Laughing
Вот в КАбачке и у радиаторов я вообще девочек не заметила , так не будет же он про них говорить , что у них девчёнки симпатичные ????

И ещё ...

При встрече просто получишь . Ты всегда во всём правильно поступаешь ???
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koc9k
Тот, кто играет стэм в одиночку


Репутация: 107    

Тут с: Dec 20, 2006
Сообщения: 698
Откуда: столько дебилоф?!

СообщениеДобавлено: Сб Апр 07, 2007 10:43 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

Mike писал(а):
Мне уже не важно как всё закончится Laughing
Главное что у меня появилось много новых друзей
команда NO и LoГiki.Net. Laughing Laughing
С другими командами тоже в хороших от ношениях но не так как с командой Жми на LoГiki.NO. В этой команде самые красивые девочки первой Лиги (ещё в девишнике тоже).
КВН поменял меня в лучшию сторону и неважно что я там с кое кем из своей команды посорился я соровно этого человека люблю.
А выграть хочется токо чтоб доказать что наша команда даж и пересорившись , переругавшись, на грани распада смогла показать класс хотя я уверен что 20 мая все команды покажут класс и ещё какой, на уровне вышей лиги Laughing так что зал будет полней полного Laughing Laughing

ХОЧУ ПОЖЕЛАТЬ ВСЕМ КОМАНДАМ ПЕРВОЙ ЛИГИ УДАЧИ Laughing !!!!!!!!
Желаю чтоб игра 20 мая была смешней или хотябы на уровне 14 апреля Laughing Laughing Laughing Laughing


без коментариев!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 6:21 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koc9k писал(а):

без коментариев!


Олег , ты не комменируй , а лучше -пиши сценарий ...

Знаю я твои комментарии Shocked


Последний раз редактировалось: JEFIMJA (Пн Апр 09, 2007 11:47 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Rasmi
Аншлаговец


Репутация: 75    

Тут с: Feb 02, 2007
Сообщения: 476
Откуда: ты знаешь ?

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 6:27 am    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

нет конечно не всегда! Very Happy Конечно я с Мишей поссорилась... Rolling Eyes как же без этого...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Komsomolec
Сын Маслякова
Сын Маслякова


Репутация: 62    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 371
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 7:41 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Mike писал(а):
Желаю чтоб игра 20 мая была смешней или хотябы на уровне 14 апреля


молодец Wink
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hulio
Ученик Галустяна
Ученик Галустяна


Репутация: 70    

Тут с: Feb 07, 2007
Сообщения: 256
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 12:52 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 2 Ответить с цитатой

Хочу сыграть достойно =) А насчет высшей лиги, господа даже и не думайте, я точно пасс, я не гонюсь за славой Rolling Eyes Ну хотя ваше это дело =)
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koc9k
Тот, кто играет стэм в одиночку


Репутация: 107    

Тут с: Dec 20, 2006
Сообщения: 698
Откуда: столько дебилоф?!

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 6:42 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

слыште таблеток нету от звёзд?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Вс Апр 08, 2007 9:28 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

koc9k писал(а):
слыште таблеток нету от звёзд?


Олежек , родной я тоже хочу , что б тут о плохом не мечтали ......

я просто помню все 13 лет КВН ЛИТВЫ и о каждой игре , и о каждой команде , и о каждом сезоне могу сказать - хорошо или плохо .


О НАШЕЙ первой я пока могу говорить только хорошее .
А таблетки и тебе не помешают ....
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
koc9k
Тот, кто играет стэм в одиночку


Репутация: 107    

Тут с: Dec 20, 2006
Сообщения: 698
Откуда: столько дебилоф?!

СообщениеДобавлено: Пн Апр 09, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ДА!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Первая лига Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10  След.
Страница 1 из 10

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,403131 секунды
andre69l@less.lt