Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Глянул намедни
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 1:27 pm    Заголовок сообщения: Глянул намедни Ответить с цитатой

Что-бы не делать о каждом, того не заслужившего, недавно просмотренном фильме отдельную тему, делимся результатом тут.
_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..


Последний раз редактировалось: zQzer (Пн Май 28, 2007 9:12 am), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 1:31 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Последнее что я посмотрел - это банальная комедька "Мальчики-девочки" (It is a Boy Girl Thing). Совершенно ничего особенного, категорически проходной фильмец... Тема внезапного переселения душ в противоположные тела давно раскрыта и не нова.


_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..


Последний раз редактировалось: zQzer (Пт Май 25, 2007 1:59 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Der_Lapa
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 77    

Тут с: Dec 07, 2005
Сообщения: 895
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пт Май 25, 2007 1:56 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я вчера смотрел "Нас приняли" (Accepted)
Цитата:


Выпускник средней школы Бартлби Гейнс получил восьмой отказ о приеме в институт, что, конечно, вряд ли устроит его родителей. К счастью, он не один такой. Несколько друзей-одноклассников стоят перед той же проблемой.

Так как же парень с унылой перспективой сможет успокоить родителей и добиться расположения красотки Моники? Просто. Он откроет свой собственный университет…

ну типичная американская комедия с типичной далёкой от реальности концовкой... Есть забавные моменты, но в общем 5 из 10.

Кадры из фильма - http://www.kinopoisk.ru/level/13/film/103627/


п.с. Паша, у тя картинка стырина с сайтика, на котором защита от хотлинка!! нажми цтрл+ф5 и увидишь о чём я!

zQzer:
Исправил Wink
_________________
Объектив продан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
splintor
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 145    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 308
Откуда: Вилейка

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 7:00 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

В кинотеатре в компании моей супруги, Русого и Врублика посмотрел "Ниндзя-черепашек".



Компьютерный мультик который художественной ценности не представляет, зато отличные воспоминания детства.

Много вторичных моментов позаимствованных из разных фильмов: "Матрицы", "Форсажей" и пр. Плюс сюжет натянут до нельзя.

Но если учитывать что расчитана анимация на детей то... 6 из 10.

Кавабанга!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Chimaira
Кандидат в Шипы
Кандидат в Шипы


Репутация: 8    

Тут с: Mar 13, 2007
Сообщения: 122
Откуда: Еверест,левый склон

СообщениеДобавлено: Сб Май 26, 2007 10:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Gia (1998)


История модели Джии Мари Каранджи,которая блистала на подиуме в начале 80-ых годов.История со всей грязью и мерзостью.История человека,который запутался в себе,в цели жизни,в общении с людьми.Взлёт и падение.Роскошь и нищета.Популярность и одиночество.Анджелина Джоли в главной роли отлично справляется со своей работой,тут она и прекрасная модель,и лесбиянка,и конченная наркоманка.Тяжёлый,но отлично поставленный и реализованный фильм.Что самое интересное,его снимали для ТВ,но чувствую,что показывали очень поздно ночью,так как эротических и негативных сцен там многовато.8/10

Boss Of It All (2006)


Новый фильм от замечательного датчанина Ларса фон Триера.Я знал его как мастера манипуляции человеческими чувствами.Его остросоциальные драмы всегда актуальны и потрясают.Но тут он слегка отошёл от своего амплуа и снял комедию.Причём комедию текстовую,без тортиков в морду,подножек и траханий чужих мам.Безработный актёр нанимается его другом,чтобы на важной встрече отработать роль директора фирмы.Друг сам является директором,но уже 10 лет пудрит мозги работникам,что есть "самый главный босс",который выносит все решения.Таким образом он избавляется от разъяснений о увольнениях,зарплате и т.д. И наш актёришка попадает в мир офиса,где царят свои законы,о которых он ничего не знает.Фильм будет интересен в первую очередь тем кому довелось работать в офисах и видеть эту жизнь изнутри.Итого,прекрасный фильм,хочется,чтобы фон Триер и дальше радовал нас такими отличными комедиями.9/10

The Death And Life Of Bobby Z (2007)

Об этом фильме покороче.Говно ) Непонятно для чего снимать такие низкопробные боевики без внятного сценария,харизматичных героев и запоминающихся сцен.Здесь ещё и Лоренс Фишбурн умудрился сняться,видно вообще плоховато с выбором ролей у него,хотя после матриц наоборот стоило ждать их наплыва. 4/10
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Kuzia
Ученик Галустяна
Ученик Галустяна


Репутация: 3    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 274

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 2:50 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

"Beyond the borders" фильм с реальным концом - это радует. Хорошо поставлен и актерская игра на высоте Smile
_________________
Только те, кто предпринимают абсурдные попытки, смогут достичь невозможного.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Leo4ka
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 8    

Тут с: Apr 14, 2007
Сообщения: 323
Откуда: с Марса ;)~

СообщениеДобавлено: Вс Май 27, 2007 7:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ура!!! Ура!!! Ура!!! Свершилось!!!!!! Я сходила на пиратов3. Мне понравилось. Не хуже второй, но до первой не дотягивает. Картинка супер!!! Спецэффекты - класс!!! Исчо раз схожу пожалуй. Razz
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Der_Lapa
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 77    

Тут с: Dec 07, 2005
Сообщения: 895
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Пн Май 28, 2007 10:22 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ЯМАКАСИ 2

Группа бесстрашных атлетов-ямакаси, чьи головокружительные трюки, такие как прыжки с крыши на крышу небоскребов и подъёмы по их отвесным фасадам, отправляются в Бангкок.

Прибыв на место, они волей случая оказываются втянутыми в развязавшуюся войну за территорию между различными группировками. Но восток — дело тонкое, которое они не могут полностью понять. Хватит ли им сил и мужества, чтобы устоять в смертельной схватке?

Моё мнение
Посмотрел вчера вечером. Думал будет интересно... Rolling Eyes Но видимо переводчик плохо по французки понимает, ибо смысл диалогов было тяжело уловить, поэтому было порой вапще не понятно, что происходит. Надеюсь, что реально фильм не такой тупой как его перевели! Еслиб понимал французкий, может поглядел бы без перевода. Smile Единственный плюс фильма - классные кадры паркура. Можно было хоть просто поглядеть как люди паркурят, и тогда уже пофиг на диалоги! Very Happy
_________________
Объектив продан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
kP
Любимчик Борьки Козлова
Любимчик Борьки Козлова


Репутация: 49    

Тут с: Dec 06, 2006
Сообщения: 222
Откуда: Табор

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 5:25 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

28 Weeks Later (2007)



Жанр: Ужасы / Фантастика / Триллер

Через 6 месяцев после эпидемии Британия опустошена, население вымерло. Для организации обратной колонизации Старого света на остров высаживаются бравые американские пехотинцы. И как всегда у них возникают проблемы...

Мое Мнение:
Сам фильм совсем ничего, кровавые сценки в стиле Resident Evil, правда качество фильма (снятое с кинотеатра) - полное говно, пол фильма в темноте... лутше ждите двд или идите в кино.

Правда вот название очень знакомое оказалось, когдато смотрел фильм, с названием 28 Days Later а тут Weeks Wink
_________________
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН..МНОГО НАШИХ ПОЛЕГЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Der_Lapa
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 77    

Тут с: Dec 07, 2005
Сообщения: 895
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 7:06 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Дворовые танцы (Stomp the yard)

После смерти своего младшего брата, 19-летний уличный танцовщик из Лос-Анджелеса Ди Джей переезжает в Атланту, где поступает в местный университет. Там он открывает для себя особый вид степа, который танцуют афро-американцы. Талант Ди Джея привлекает две противоборствующие команды танцоров, каждая из которых намерена с его помощью победить на престижном конкурсе степа…

Фильм понравился. Краткое содержание:
Эта картина о том, как после смерти своего брата чувак долго парится - поступил в какой-то универ, где всё иначе, вся жизнь ему не в радость, да ещё вместо того, чтоб тусить после занятий ему приходится учить уроки или садить цветочки. В первые же дни он замечает молочно-шоколадную красавицу и безусловно влюбляется. Но чувак всё-таки остаётся грустным, т.к. это девушка второго по старшенству из команды степа "Волки". Ну он всё-равно пытается к ней подкатить, а потом решается защитить её достоинство в танце с её парнем. Ну потанцевали, он естественно выиграл после чего стал любимчиком всего универа. Посыпались предложения танцевать в степе. Он долго ломался и сломался... Начались репетиции, но перед самим конкурсом степа его исключают из универа... Почему? Что дальше? Победит ли его команда? Смотрите сами! Rolling Eyes

ОФФТОП:
kP, я даже принципиально не качаю TS, CAM-rip, и прочее имеющее плохое качество. ДВД либо ДВД-рип - ибо качество для меня очень важно! Я могу подождать и месяц, лижбы поглядеть нормально... Rolling Eyes
_________________
Объектив продан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 9:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

kP писал(а):
28 Weeks Later (2007)

Правда вот название очень знакомое оказалось, когдато смотрел фильм, с названием 28 Days Later а тут Weeks Wink


Это и есть продолжение! честно! Smile Хоть я не то и не то не смотрел, но осведомлен Smile
_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4EC-
Елений Геннадьевний


Репутация: 72    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 795
Откуда: ДУРНОЙ

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:00 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Цитата:
ибо качество для меня очень важно! Я могу подождать и месяц, лижбы поглядеть нормально...


Поддерживаю сказанное, именно.
_________________
Я не плохой , я только учусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
Jasha
Раб Чивурина


Репутация: 93    

Тут с: Feb 24, 2006
Сообщения: 701

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:04 pm    Заголовок сообщения: Re: Глянул намедни Ответить с цитатой

zQzer писал(а):
Заголовок сообщения: Глянул намедни


Глянул намедни, хорошая передача, Леонид Парфёнов толковый журналист Smile
_________________
Лучше сегодня думать о том что будет завтра, чем завтра думать о том что было вчера.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
4EC-
Елений Геннадьевний


Репутация: 72    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 795
Откуда: ДУРНОЙ

СообщениеДобавлено: Вт Май 29, 2007 10:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Намедни одна из лучших передач тогдашнего НТВ во главе с Кисилёвым, жаль что свободе слова быстро вырвали горлтань с корнем, даже забастовки и митинги способствующие открытой двери, не увенчались успехом.
_________________
Я не плохой , я только учусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
KammiKzz
Гений разминки


Репутация: 34    

Тут с: Feb 20, 2006
Сообщения: 427

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 11:14 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

После Секса (Post Coitum)



О фильме: Девять непохожих друг на друга персонажей — четверо мужчин и пять женщин разыгрывают между собой простые и сложные уравнения. Двадцать коротких эпизодов, двадцать уравнений, решению которых можно посвятить целую жизнь. Они любят друг друга разными способами, мужья изменяют женам, а жены мужьям, пытаясь найти свой идеал. Нет преград в сексе и в способах его проявления...


От себя:
Нда... Чешский Юмор очень странный. После фильма противный осадок, какого-то супер смысла в фильме не нашёл.

Фильм на любителя
_________________
Shocked
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
DreamGirl
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 11    

Тут с: Mar 28, 2007
Сообщения: 308
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Сб Июн 02, 2007 7:38 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shrek 3

Королем может быть не каждый — особенно если вы не очень симпатичный великан. Когда Шрэк женился на принцессе Фионе, он меньше всего на свете хотел управлять Далекой-Далекой страной. Такой он невластлюбивый. Однако отец Фионы, король Гарольд, внезапно умирает, и корону должен унаследовать именно Шрэк. Как-никак, он все-таки муж наследницы.

Однако Шрэк наотрез отказывается от бремени власти, и решает отправиться вместе со своими старыми друзьями Ослом и Котом в сапогах на поиски кандидата на трон. Если Шрэк не найдет себе подходящей замены, ему придется управлять сказочной страной самому… и это надолго. Похоже, что король Артур — тот, кто им нужен.

Однако в отсутствие великана его старый враг принц по имени Чарминг замышляет всякие пакости, для чего и возвращается в сказочную страну. Шрэку придется очень постараться, чтобы спасти страну от происков врагов и от возможного переворота.

От себя:
Суперский мульт. Cool Очень понравился как 1 и 2 часть, даже больше. Smile Вообщем скачавайте и не пожелеете. Very Happy Very Happy Любите мультики Twisted Evil
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Кино Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3 ... 10, 11, 12  След.
Страница 1 из 12

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,615872 секунды
andre69l@less.lt