Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Груз 200

 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Кино
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Пт Июл 20, 2007 1:17 pm    Заголовок сообщения: Груз 200 Ответить с цитатой



Кто-нибудь смотрел "Груз 200"?
Я весьма шокирован. Последний раз подобное чувство нервного напряжения я почувствовал после просмотра "Requiem for a dream".
Фильм, который основан на реальных событиях. Фильм, в котором большинство актеров снимаются впервые. Фильм, в середине которого можно сказать просто «пистец» и к концу начать плакать от нервного напряжения...
В анонсе так и указано: фильм не рекомендуется смотреть лицам младше 21 года и он запрещен к показу по телевидению.
Вот трейлер:




_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Der_Lapa
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 77    

Тут с: Dec 07, 2005
Сообщения: 895
Откуда: Вильнюс

СообщениеДобавлено: Вс Авг 19, 2007 11:13 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

На прошлой неделе скачал... ждёт в очереди просмотра! Rolling Eyes

Как тока пересмотрю оставшиеся части Назад в будущее и Кошмары на улице Вязов, то приймусь за Груз 200... Wink
_________________
Объектив продан!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
4EC-
Елений Геннадьевний


Репутация: 72    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 795
Откуда: ДУРНОЙ

СообщениеДобавлено: Пн Авг 20, 2007 12:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Двоякое впечатление, с Реквием по мечте сравнивать никак нельзя, ну хотя каждому своё.Действие происходит в 83-84г. люди рожденные ранее осуждают этот фильм за неправдаподобность и ложь, что якобы такого на самом деле не могло быть и им противно, что такая картина имеет право быть увиденной вовсе и она позорит то время.Нынешнему поколению фильм доставил водоросли ощущений, эмоци(анальных) эпизодов и психологических неуровновешенностей в положительном смысле,вообщем говоря - "Классный".

Не склоняюсь ни к той, ни к другой стороне, останусь по середке в обнимку с нейтральностью.Не потому что не хочу оценивать и поделиться мнением, а просто боюсь ошибиться.

Фильм далеко не шедевр, но снято действительно достойно рукопожатия.Балабанов всегда снимал "не для людей", так сказать для индивидумов, поэтому нечего удивляться.

Не советую смотреть несовершеннолетним, искаженная реальность давит на психику, есть возможность схлопопать двойку в школе.
_________________
Я не плохой , я только учусь.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Посетить сайт автора
zQzer
Бодричковый!!!


Репутация: 111    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 2493
Откуда: скачан из интернета

СообщениеДобавлено: Вт Авг 21, 2007 11:03 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Чес можешь дать пять, отлично пропиарили! Smile
_________________
Юмор должен быть короткий и легкий, как пиписька у бабочки..
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Ginger_by
Зелёный
Зелёный


Репутация: 2    

Тут с: May 01, 2007
Сообщения: 22

СообщениеДобавлено: Вс Сен 09, 2007 6:33 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Shocked Я в шоке!!! Даже не знаю, к чему бы его отнести... Я, конечно, люблю странные фильмы, но этот фильм... Жестоко!!! Мама говорит, что некоторые вещи преувеличены!!! Какое-то двоякое впечатление! Как-то и отвратно, но в то же время и клево!! Хотя нет, слово клево здесь неуместно!!!На самом деле даже не знаю,че сказать... Только посмотрела!!! Наверное надо переварить...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ND_LynX
Бодричковый!!!


Репутация: 89    

Тут с: Jan 29, 2006
Сообщения: 1520
Откуда: Пародик ман саво ушпакалюка!!!

СообщениеДобавлено: Вт Сен 18, 2007 6:01 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хз... Фильм как фильм. Местами жестковато, но фильмов с искаженной реальностью было полно сразу после развала СССР. как пример -
МАЛЕНЬКАЯ ВЕРА

стер после просмотра моментом.
_________________
СИСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Fran4eska
Испещритель
Испещритель


Репутация: 13    

Тут с: Apr 26, 2006
Сообщения: 39

СообщениеДобавлено: Сб Окт 20, 2007 10:57 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ни4его такого сверхжестокого и шокирующего не увидела.

Было такое впечатление, 4то вырезали какой-то отрывок из какого-то фильма и показали Smile
Вобщем каждому свое конечно, но мое мнение: фильм - бред полнейший
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
nastygirl
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 37    

Тут с: Apr 17, 2006
Сообщения: 326
Откуда: Люксембург

СообщениеДобавлено: Пт Фев 15, 2008 1:32 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Неординарный фильм про любовь...
_________________
Остроумен тот, кто шутит со вкусом...
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Кино Часовой пояс: GMT
Страница 1 из 1

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,362527 секунды
andre69l@less.lt