Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Первая рейтинговая игра сезона 2007-2008
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Первая лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 8:14 pm    Заголовок сообщения: Первая рейтинговая игра сезона 2007-2008 Ответить с цитатой

pencil писал(а):
...а мне как куратору/редактору Первой лиги литовского КВН интересно, как проходит подготовка к первому туру, который не за горами...у меня складывается такое впечатление, что меня одного это беспокоит...почему-то


Интересно , а причём здесь вообще игра нашей Певой Сборной ???? это первое .
И второе : Кирюша , ты б у меня спросил , или сам позвонил каким то командам . Я вот сегодня обзвонила команды :

1. БЕЗ ЗВЕЗДЫ (Латвия) ( кст , они с Максом уже давно общаются по поводу сценария )
2. Логики Нет
3.Минутка Комы
4.Чисто Поржать ( быв Радиаторы ) ( кст , они уже с Максиком договорились о встрече в их школе )
5.Девишник ( ну , я думаю , там Русый всё разрулит )
6.Жми На Плей
7.Метро
8.Соседский Дворик
9.Шизо
10. Революшен

Как поняла , у всех по разному . Но , если вы , кураторы/редакторы первой лиги будете сидеть дома и надеяться , что 14 Виленских команд сами вдруг вам позвонят , тогда , когда вы этого хотите , то они могут это сами сделать в лучшем случае за дня два-три до игры .

И это нормально ( себя вспомните Laughing Laughing ) и потом , Макса и Гинтика они уже знают и звонить могут им . Ведь они ПРИЕЗЖАЮТ К НИМ !!! а к вам нужно приехать в МВД , не спорю , может вам это и удобно , но вы то сами понимаете где и сколько времеи в МВД вы сможете просматривать команды ???? не лучше ли , для многих - в их школах ( мне кажется , что там будет меньше проблем и с местом и со звуком.

Я бы не хотела повтора прошлого сезона , когда мне нужно было звонить отдельным командам ( тем , кому крайне повезло с куратором Laughing ) и просить их связаться с теми , кто должен был САМ придти к команде .

А потом , на игре всё это и вылезало .
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Polosatij
Член аццкого жюри
Член аццкого жюри


Репутация: 44    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 181

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Жми на плей? Хм! А кто там? Отличная команда была! Idea
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kudriaszka
Член аццкого жюри
Член аццкого жюри


Репутация: 15    

Тут с: Apr 02, 2007
Сообщения: 155
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:14 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я тоже удивилась по поводу Жми на Плей. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Чт Ноя 01, 2007 9:22 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Это новый , вернее , обновлённый её состав . уже пока не чемпионский , но всё может быть в будущем ......
И , если из команды кто то уходит , это совсем ещё не значит , что команды больше нет . вон у меня однажды был выгнан за две недели до игры капитан и основной сценарист ( Аксёнов всё этому сопротивлялся , пока я ему и команде не доказала , что есть на самом деле ) и ничего , пережили и справились и название 9 -ть лет не меняли .
а удивляться на игре будете .
_________________

ЯГА


Последний раз редактировалось: JEFIMJA (Пт Ноя 02, 2007 12:05 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Lobzik
Тот, кто играет стэм в одиночку


Репутация: 57    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 682
Откуда: ты это взял?

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 8:56 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Эх, жаль, что "Минутка комы" не в вышке Sad
_________________
Сгусток гламура

Шутка не может быть серьёзной.
Шутка- это шутка!
(с) Демьяна
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Hulio
Ученик Галустяна
Ученик Галустяна


Репутация: 70    

Тут с: Feb 07, 2007
Сообщения: 256
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 11:18 am    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Просто оставив старое название - Жми на Плей, команда будет изначально популярней, так как ее помнят. Играть с чемпионским названием пафосней. Ведь Жми на плей уже пропиаринная команда. Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 12:23 pm    Заголовок сообщения: Re: Первая рейтинговая игра сезона 2007-2008 Ответить с цитатой

Кст , это :
Цитата:
1. БЕЗ ЗВЕЗДЫ (Латвия)
2. Логики Нет
3.Минутка Комы
4.Чисто Поржать ( быв Радиаторы )
5.Девишник
6.Жми На Плей
7.Метро
8.Соседский Дворик
9.Шизо
10. Революшен


далеко не весь список команд первой лиги .

просто это те команды , которым я вчера дозвонилась .
Планируется ещё около 6 -ти ( ну , если соберуться с силами Laughing Laughing )
Да , и про Кураж не забывайте Laughing
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
splintor
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 145    

Тут с: Feb 04, 2006
Сообщения: 308
Откуда: Вилейка

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 1:26 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Lobzik писал(а):
Эх, жаль, что "Минутка комы" не в вышке Sad


Я тоже был удивлен.
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Korsak
Сангаджи Тарбаев


Репутация: 129    

Тут с: Feb 06, 2007
Сообщения: 641
Откуда: Vilnius

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 1:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Мне кажется, если команда разумная- она не будет звонить за 2-3 дня до игры... а минимум за 10 дней до. ( Что бы можно было бы договорится о времяни и месте-каторое удобно и редактору и команде) Я уверен что за 2-3 дня до игры будет БУМ. (много команд) поэтому договорится будет сложнее... п.с. звонить можно уже сейчас.

86-46-16-087
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пт Ноя 02, 2007 2:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

я это же сказала вчера командам . ответ тебе я написала . прочти СМС.

Но , реально , уважаемые команды первой лиги , я многим вчера всё обьяснила . У ребят у самих игра после вашей через неделю ( я ничего не перепутала ??? ) На Макса С Гинтосом вы то ж как бы не очень расчитывайте в последнею неделю : у них своя игра в Эстонии .

Так , что , если вам в день игры всё порежут - то это ваши проблемы . Думать нужно учиться !!
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
kP
Любимчик Борьки Козлова
Любимчик Борьки Козлова


Репутация: 49    

Тут с: Dec 06, 2006
Сообщения: 222
Откуда: Табор

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 2:11 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ммм Жми на Плэй Smile give_rose
_________________
МЫ ДЕЛИЛИ АПЕЛЬСИН..МНОГО НАШИХ ПОЛЕГЛО
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Сб Ноя 03, 2007 4:52 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Реально у нас ещё масса команд , давайте оставим ребят в покое , тем более , что это их личные внутренние вопросы .
И ещё повторяю , давайте жить завтрашнем днём , а не вчерашнем .
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pencil
Ученик Галустяна
Ученик Галустяна


Репутация: 49    

Тут с: Nov 27, 2006
Сообщения: 279
Откуда: Вилно

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 1:16 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

может здесь выложить примерное распределение команд по кураторам (или кураторов по командам)...
я уже связался с двумя "моими" командами, работа началась.
может я курирую ещё кого-то, только я об этом не знаю (или не знаю, как связаться с представителем команды) или команда не знает, что я их курирую
о местах встречи: это не обязательно МВД. лично я мог бы и в 8ой, 32ой школах. не лень мне съездить и в какую-нибудь другую школу...
ещё раз мой номер: 867923356 и e-mail: pencyl@walla.com
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 2:49 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кирюш???? с тобой связались экстремалы , они же мерзавцы и т.д ????? потому как одну команду я таки знаю .

Я могу на прикидку здесь выложить , что у нас имеется и кто пока с кем работает :

1.Кураж
2.Без Звезды

Работают дома у себя , в Латвии . И сценарии высылают Максику .( а то у них там голова пойдёт кругом от обилия у нас тут редакторов , кураторов Shocked ) но , по приезде , они работают на прогонах с вами . Кст , я бы посоветовала связаться с Максиком и просмотреть то, что они уже наработали совместно .

3. Жми На Плей , да простят меня непонимающие , но это не та Жми на Плей , которая стала чемпионом прошлого сезлона ( ПОЭТОМУ ОНА И НЕ ИГРАЕТ В ВЫШКЕ , ПРОМЕЖДУ ПРОЧИМ ), это команда с обновлённым составом .
4. Соседский дворик
и , если они выживут в борьбе противоречий , Экстремалы ,
точно курируешь ты , Кирюша .
А , да , есть ещё одни яркие представители , ну ты их знаешь , и не факт , что мы их увидем на этой игре , но ты за них то ж в ответе Laughing

6. Минутка Комы
7
.Метро
Это на совести Тёмы.

8. ДЕВИШНИК Я таки понимаю , что Русый всё разрулит , но сценарий и что там у них есть , нужэно будет просмотреть . ( я думаю , что здесь подойдёт Тёма , как самый не загруженный Razz )Так , что - вперёд .

9. Команда АСОРТИ ...... НУУУУУУУУУУУ , это у девчёнок спрашивать нужно , или у Максика № их телефонов Laughing

10.Команда из 6 -ой школы ?? про это знает Макс , но я с ним обязательно свяжусь и распрошу что по чём .

11. Есть ещё команда из школы вашего друга , но это уже к нему .

12.Чисто поржать
13.Логика
14. команда 4-ой ...... Олежка мне уже сообщения пишет с собрания этой команды

Эти команды за Олегом .

И остались наши вполне самостоятельные члены клуба :

15. Шизо
16. Революшен
С ними вы свяжетесь уже сообща .
_________________

ЯГА


Последний раз редактировалось: JEFIMJA (Пн Ноя 05, 2007 8:33 pm), всего редактировалось 1 раз
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 05, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

ТАК , дорогие и любимые !!!
Билеты на вашу игру уже у меня !!!!
Давай те ка определяйтесь с колличеством своих болельщиков , и к пятнице мне бы хотелось , что б билеты по командам были бы уже розданы .
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
pencil
Ученик Галустяна
Ученик Галустяна


Репутация: 49    

Тут с: Nov 27, 2006
Сообщения: 279
Откуда: Вилно

СообщениеДобавлено: Вт Ноя 06, 2007 12:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

нет, Экстремалы со мной не связались, а сам я не знаю, как с ними связаться
со мной связались Жми... и ... Дворик, просмотрел и прокомментировал их сценарии, надеюсь они прислушались и поэтому знают, что им делать
а яркие представители ... спросите у них и потребуйте конкретного ответа, играют они в первом туре или нет. если да, то будем "работать", а если нет, то нет
Кураж и Без Звезды кому именно (кроме Макса) надо просмотреть их сценарии? всем? кому то одному?
Ассорти у меня есть их номер, но я так и не понял, надо ли с ними связываться или Макс сам разберётся?
команда из школы нашего друга опять же, надо ли их смотреть до дня игры или мистический друг, имя которого как и название школы нельзя произносить, справится сам?
из вышесказанного вопросы Максу:
1. не перешлёшь ли ты мне (и если это необходимо другим редакторам) сценарии Куража и Без Звезды?
2. Что с Ассорти?
3. Как обстоят дела в 6ой школе?
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Первая лига Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4  След.
Страница 1 из 4

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,690303 секунды
andre69l@less.lt