Бирфут.КВН


Развлечения


Социальные сети


Афиша


Вход

Логин

Пароль

Не зарегистрировались? Вы можете сделать это, нажав здесь. Когда Вы зарегистрируетесь, Вы получите полный доступ ко всем разделам сайта.





Бирфут.КВН ::
Список зарегистрированных участниковС.У.   ПоискПоиск   ГруппыГруппы    ПрофильПрофиль  Войти и проверить личные сообщенияВойти и проверить личные сообщения   ВходВход 

Второй тур Первой Лиги .
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
 
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Первая лига
Предыдущая тема :: Следующая тема  
Автор Сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пн Ноя 26, 2007 3:50 pm    Заголовок сообщения: Второй тур Первой Лиги . Ответить с цитатой

Родные , первый тур уже позади .

Могу сказать , что вы нас оченно даже все и порадовали .

Если вспоминать прошлый сезон , то эта игра была намного лучше даже финальной игры прошлого года .
Может поэтому , увидев всё повышающийся уровень первой лиги , жюри этой игры и начало оценивать вас уже не как учебную лигу КВН , а как реальных своих соперников , наступающих им на пятки Cool но ничаво , мы с этим разберёмся как нибудь .

А нас с вами ждёт в феврале уже второй рейтинговый тур , в котором , я думаю к вам прибавяться ещё команды ( вы все , конечно же помните , что у нас в первой ни кто никуда не вылетает и так будет Twisted Evil )

Колличество игр , и колличество конкурсов напрямую зависит от вас : простите , но колличество болельщиков отдельных команд оставляет желать лучшего . Если вам наплевать на то , сколько народа сидит в зале , то и мы вряд ли сможем улучшать вам и условия для игры и многое другое . Даже команды из Латвии привезли больше народу , чем отдельные Виленские команды . Shocked

В этой лиге мы учимся , учимся не только шутить , не только быть дружными и сплачёнными , но и многим другим , очень поезным в жизни нормального человека вещам : учимся административной работе , организаторской , учимся коммерции и т.п. об этом разговор на сборе Первой лиги . ( когда он состоиться , мы решим с оргкомом и мы обзвоним все наши команды ) .

А пока , отдыхате от игры , приходите на игры вышки , что б посмотреть на то , как играют ребята и как хороши на сцене ваши редакторы и ваши судьи . Пишите шутки .

И мне очень приятно , что несмотря на отдельные высказывания , ни смотря на оцеки ( они уже есть , такие , как есть ) ни у одной команды не отпало желание играть дальше в нашей лиге . Потому , что наши уважаемые представители вышки заметили и покритиковали только вершину айсберга . Они видели только то , что происходило в зале . И им , к моему сожалению совершенно не известно что многих из вас держит в Первой .
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crosair
Зелёный
Зелёный


Репутация: 15    

Тут с: Aug 05, 2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пн Дек 03, 2007 8:21 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Привет всем из Латвии от команды Без Звезды.
Уважаемые организаторы когда примерно мы сможем узнать даты конкурсы второго тура Первой лиги?
Уж очень хочется поскорей оказаться у Вас на сцене... Rolling Eyes Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 2:44 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Ром , даты могу сказать только оринтеровочно , бо , сам понимаешь - это уже будет новый финансовый год , а там всё у народа вдруг может поменяться . Crying or Very sad Но игры планируется провести в три игровых дня в начале февраля .
Ребята тут чутка будут заняты , так что конкретно о том , какие конкурсы будут , узнаете все, но не раньше чем через неделю . могу сказать только одно точно , ячто конкурсов будет четыре . Два коротких и два пообьёмнее . Но Конкурс разминки будет обязательно .
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
crosair
Зелёный
Зелёный


Репутация: 15    

Тут с: Aug 05, 2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Ср Дек 05, 2007 4:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Хе, есди про два объёмных ещё вроде все понятно, а два маленьких и один из них уже разминка, то какой же второй может быть? СТЭМ или...? Даже нет вариантов предположить второй конкурс... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Чт Дек 06, 2007 10:58 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crosair писал(а):
Хе, есди про два объёмных ещё вроде все понятно, а два маленьких и один из них уже разминка, то какой же второй может быть? СТЭМ или...? Даже нет вариантов предположить второй конкурс... Smile


Нет , Ром , СТЭМ - это уже будет обьёмным конкурсом , если что . Наш редакторский коллектив предложит списочек конкурсов для расмотрения , мы его на оргкоме обсудим ,решим ,что и как , но сообщим вам всем ( Я ИМЕЮ ВВИДУ ТОЛЬКО КОМАНДЫ ПЕРВОЙ ЛИГИ) не раньше вторника - среды . Rolling Eyes
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
fakeshock
Местный шут
Местный шут


Репутация: 48    

Тут с: Feb 11, 2007
Сообщения: 54

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 10:09 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 3 Ответить с цитатой

а какиe собственно конкурсы будут во втором туре? Rolling Eyes
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crosair
Зелёный
Зелёный


Репутация: 15    

Тут с: Aug 05, 2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Пт Дек 07, 2007 10:55 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Тута остается ждать вторника или среды...
Надеюсь всё таки что будет разнообразие в конкурсах... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
crosair
Зелёный
Зелёный


Репутация: 15    

Тут с: Aug 05, 2007
Сообщения: 9

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 1:04 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Если два маленьких, то может быть сделать БРИЗ???
Тоже своего рода очень интересный конкурс... Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
ND_LynX
Бодричковый!!!


Репутация: 89    

Тут с: Jan 29, 2006
Сообщения: 1520
Откуда: Пародик ман саво ушпакалюка!!!

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 2:09 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

У нас в Литве часто объединяют конкурсы. Так, например, отлично зарекомендовали себя такие гибриды, как: Конкурс одной песни - Разминка, Видеоклип - СТЭМ (на экране не более трех человек), Биатлон - Озвучка, Приветствие - Домашка.

Ждите подвоха!
_________________
СИСЯ!
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Сб Дек 08, 2007 10:12 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

crosair писал(а):
Тута остается ждать вторника или среды...
Надеюсь всё таки что будет разнообразие в конкурсах... Smile


Ждите Laughing и , конечно мы вам постараемся разнообразить ваш второй тур .
И , самое главное , что б вы нам разнообразили игру , что б было так и , даже лучше , чем 24 ноября . А то меНя , как зрителя , другая часть нашей лиги как то не радует ..... Crying or Very sad Laughing Shocked
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Mike
Гуру шуток
Гуру шуток


Репутация: 38    

Тут с: Jan 01, 2007
Сообщения: 331
Откуда: PLayLandija

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 8:12 pm    Заголовок сообщения: Всего отзывов: 1 Ответить с цитатой

А когда скажут кто в какой день играет ? Прост любопытно очень Smile Smile
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 9:23 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

МИША !!!!!!!!!!! Не только я , но и Гинтарас вам обьясняли причину того , почему мы до наступления Н.Г. не можем вам сказать о точных датах игры . Ну , для особо понятливых повторяю в Н-ый раз : это зависит от администрации дома молодёжи , их финансовый год начинается после наступления календарного . Это первое . Второе , у нас могут быть изменения в составе Первой , что совершенно нормально , т.к. мы изначально так определили ея статус , поэтому прям сегодня или завтра мы вам не можем , из-за причин , от нас не зависящих сказать о точном раскладе второго тура .

Ты знаешь к чему вам нужно готовиться ?? вот и готовьтесь .
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Ср Дек 26, 2007 10:05 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

КСТ , родные и уважаемые , несмотря на то , что вскоре в новостях появиться более полная информация и я всё равно обзвоню все команды , но вот список конкурсов , т.к. не все смогли быть на собрании :
1. Конкурс ЗНАКОМСТВО (до трёх минут) Суть конкурса : представить команду любым досупным и , не забывайте Laughing , смешным способом : петь , танцевать , рисовать ( я вообще то не понимаю притензий к рисовальному конкурсу : Курск вон всю бумагу , наверное , скупил и ничего Laughing Shocked ) играть , расказывать ... Главное , что б вы показали свои сильные стороны , совсем так , как было на музыкалке у моей любимой команды ЮЛЯ .

2 . Традиционный конкурс разминки ну к этому конкурсу , к сожалению вы всё равно будете готовиться в последнюю очередь , а зря . Что б вы так не относились к самому КВНовскому конкурсу , мы дадим за него максимальный балл .

3. Дуэль Нужно подготовить 4 текстовые шутки ( принцип как в биотлоне , только 1 на 1 )

4 Ну и МУЗЫКАЛЬНОЕ ДОМАШНЕЕ ЗАДАНИЕ !!!! Ребят , Д.З - СЮЖЕТНОЕ !!!!

Т.К у нас в первой рейтинговая система , то разработана система поощрительных баллов : к примеру , если Д.З команды будет по настоящему СЮЖЕТНЫМ , то к баллам жюри добaвляются баллы от редакторской группы . Ну и многое другое , всё в личных вопросах и ответах .
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 7:29 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

С НАСТУПИВШИМ всех , мои дорогие !!!!

Давненько я комп то вообще не включала Laughing Laughing Laughing
Но хочу всем напомнить , что Н.Г . прошёл и второй тур не за горами Shocked Shocked Shocked Shocked
Сейчас обзвонила представителей некоторых команд и очень рада , что многие из сказали , что у них уже многое готово .

( это я тем любителям тянуть до последнего Mad Twisted Evil . Вы ж не команда Три , которая играет уже 14 лет , и у вас не столько лет опыта и не столько наработано материала , что б надеятся на последнюю неделю . Так что - давайте , просыпайтесь и начинайте работать )
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
JEFIMJA
Фырфырчик полтысячный


Репутация: 77    

Тут с: Mar 12, 2007
Сообщения: 539

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 7:48 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

Кст , это смешно , но мне уже звонят и заказывают билеты .... и не только на игры вышки .... Shocked
_________________

ЯГА
Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение
Grajsmejster
Ковтунец всея литовский КВН


Репутация: 93    

Тут с: Feb 03, 2006
Сообщения: 899
Откуда: Лес дремучий, ельник колючий

СообщениеДобавлено: Пт Янв 04, 2008 8:02 pm    Заголовок сообщения: Ответить с цитатой

JEFIMJA писал(а):
Кст , это смешно , но мне уже звонят и заказывают билеты .... и не только на игры вышки .... Shocked

Laughing Laughing Laughing
_________________
Изучал граматику русского языка слушая радио...

Вернуться к началу
Посмотреть профиль Отправить личное сообщение Отправить e-mail Посетить сайт автора
Показать сообщения:   
Начать новую тему   Ответить на тему    Список форумов Бирфут.КВН -> Первая лига Часовой пояс: GMT
На страницу 1, 2, 3, 4, 5  След.
Страница 1 из 5

 
Перейти:  
Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете голосовать в опросах

Powered by phpBB © 2001, 2005 phpBB Group
Бирфут.КВН - Всё о КВН в Литве! Жизнь КВН и молодёжи в Литве. Поддержка: Bearfoot..
PHP-Nuke Copyright © 2004 by Francisco Burzi. This is free software, and you may redistribute it under the GPL. PHP-Nuke comes with absolutely no warranty, for details, see the license.
Открытие страницы: 0,327939 секунды
andre69l@less.lt